Альтер Эго

Опять же - чисто теоретически. Если бы вы
были проповедником... вы бы о чём проповедь прочитали??
Ну например.... местным.
Например, нам?)

Ответы
Никифоров Валерий

Это бы я всласть наговорился бы , начал бы с Ионы , попавшего в чрево кита ,потом стал бы пугать всех казнями египетскими , и закончил бы свою речь цитатами из Иоанна Богослова , что б вообще от ужаса у всех глазы повылазили...

Са
Саша

🤔 Да не возлезь к ближнему, с советом своим, которого не спрашивал оный!🙂

Ника

доколе, вы еще будет херней маяться, дети мои? доколе, я вас спрашаю???

Альтер Эго

😔всё. матушка

Ника

🤣🤣🤣

Ел
Елена

О любви и о заботе к природе. О бережном отношении к её ресурсам.

Тссс...

Не суди и не судим будешь

Альтер Эго

отл

В Лад

товарищ лектор а можно вопрос из аудитории? А в качестве суждений рассматриваются только отрицательные отзывы или положительные (комплименты и согласие) то же. И как тогда быть вообще с "несудимостью". А может этот тезис вообще не про то - не про суд( то бишь рассудок).

Тссс...

Тещис о тгм, что человек человеку брат ..а без рассудка никакого суда поэтому и не судите))) с рождеством❄👍

В Лад

и тебя так же с рождеством

Тссс...

())

I'm Not My Self

Ля
Ляся

Может хватит теории

Альтер Эго

сразу к делу

Леди Кена

о вежливости

Альтер Эго

прекрасно