Владимир Беккер

Откликнитесь пожалуйста те у кого есть комп от Apple в общем система МАС, хотелось бы поделиться опытом.

Ответы
Belich Roman

ее не существует уже давно... Есть интел и есть Мак-Ос... Которая на самом деле является Линуксом.... Маки умерли, когда перешли на Интел... ;-))

Владимир Беккер

Вот этот МАК -ОС у меня и есть о нем и речь.

Belich Roman

Вы можете поставить винду или линукс... Вся прелесть призывов маков уйдет... ;-))

Владимир Беккер

На МАС винду не поставишь да и не хочу я. Винда для меня это отстой.

Belich Roman

Ну как ? Очень легко... Архитектура та-же... Только купленное ядро линукса пока одно... И уже довольно старое... ;-))

Belich Roman

На любой комп можно установить Мак-ос... ;-))

Светлана Борисенко

у сына МАС, вы хотите поучиться или посоветовать?

Владимир Беккер

Совет спросить

Светлана Борисенко

спрашивайте, может подскажем!

Владимир Беккер

У него планшет или нормальный компъютер ?

Светлана Борисенко

копм, но старенький., вы спрашивайте, если знаем подскажем

Елизавета Камалдинова

у меня есть. но я ничего не понимаю

Валентина Недосейкина

опытом? спасибо.....как то так

Светлана )))

У меня

Владимир Беккер

Да ничего я не перегружаю,например даже на этом сайте если я быстро пишу текст то он не успевает и начинает виснуть и приходится ждать.

Светлана )))

Уменьшите скорость.

Владимир Беккер

как я её уменьшу и зачем ? Раньше же ничего этого не было

Светлана )))

Перезагрузите комп

Владимир Беккер

Ты вообще специалист прямо опупенный. Надо в вопросе приписать, чтоб женщины не откликались.

Мила Гаева

МАС?

Владимир Беккер

Ну да.