Гр
Григорович

ВЫ хотите стать Ч Л Е Н А М И немецкого байк-клуба "Ангелы Меркель"?

Ответы
Юлия

как то нет...

Гр
Григорович

Поспи, хорошая моя! Выспишься, заходи гостем будешь! Mi casa - si casa!)))

Юлия

ахха..не навижу с утра вставать...встала в 10..это не мое время..не доспала...пошла..пока..

Гр
Григорович

Пока!

Юлия

🌹

Ольга Оськина

нет

Гр
Григорович

Женщинам вход запрещен

__
__Andrenalin __

Все равно нет.... У нас в России есть девушки красивее и моложе Меркель...

Ан
Анна

нет