Ole Look Oye

Ехал джигит по Тверской. Достал травматику и выстрелил. Куда он попал?

Ответы
Елена *****

история умалчивает...... СМИ известят.....

Галина Новик

Я с ним не была рядом,не знаю.... 😉

Елена Слабодчикова

а что делал джигит на тверской?

Ole Look Oye

теперь это его территория!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Таня Примак

почему вопросы повторяются

Ole Look Oye

Это к роботу вопрос! день не удалил вопрос, он его гонит по кругу

Юля Богданова

КУДА-НИБУДЬ 🙂

Ole Look Oye

НЕТ НЕТ, ОН ПОПАЛ В ПОЛИЦИЮ!

Наталья Фомина

На свадьбу.

Дмитрий Марычев

мне можно, с психикой все в порядке, но вот о стрельбе в городе, все в курсе. как будто ничего хорошего больше не бывает. Одни мартышки с гор новости делают...)

не в психике дело...смотреть нечего. То Киркоров родил, то Киркоров крестил, то еще какая хрень с ним приключилась, как будто в мире больше ничего интереснее нет..

Дмитрий Марычев

не! вот кстати вот про "Этих" смотреть не могу))) сразу переключаю)))

)))) а куда не переключи, все про "этих" )))) я и не включаю поэтому )))

неее, мультики очень люблю, но наши советские, а их тоже не показывают, так что тоже в нете смотрю )))

Migera

В полицию?

Ole Look Oye

Наташенька! ты видно в полиции и работаешь? Иначе от куда известно!!!

Светлана Семёнова

В яблочко.

Ole Look Oye

фига се! яблочко - на 15 суток!

Антонина Князева

В полицию

Татьяна Цветкова

в полицию

Татьяна Мурашова

в комара

Андрей Рейшель

на бабки

Таня Примак

не знаю

Виктория Головко

в небо

Ole Look Oye

ну нет же!)))))))))))) в полицию!

Елена Беляева

в суд