Елена Сиротенко

Стоит ли прощать предательство?

Ответы · страница 4
Ина Корнеева

УЖЕ ОТВЕЧАЛА НА ПОДОБНЫЕ ВОПРОСЫ.СМОТРЯ ЧТО ПОД ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ ПОНИМАТЬ? Я ХРИСТИАНКА И ВСЕМ ВСЕ ПРОЩАЛА.только развратное поведение отталкивает

..

Ну, если вы христианка, несомненно. Пётр ихний, вон, Христа три раза предал и ничего, первый после бога, можно сказать:). Не только можно, но и нужно.

Ly
Lyskov1965

Можно простить и отдать на милость Бога, он сам рассудит. Но общаться, по моему мнению, с тем, кто предал, нужно перестать... Поставить на нём крест

Александр Скороход

кто предал,в первый раз,тот предаст,еще много,много раз,а в прочем.хотите что-б вами пользовались,тогда пусть придают.жестоко,но главное правда .

Лариса Брегеда

человек все должен прощать, тогда и он будет прощен.. а какой смысл не прощать? тяжко на душе, жить сложно.. а когда простил - все плохое забьылось

Андрей Малышев

предавший раз предаст снова лучше не общаться с этим типом только если это предательство а то для некоторых супружеская измена предательство

Владимир Гончаров

коль вышло так, что женщина не любит, то дружбой лишь натерпишся стыда! И счастлив тот, кто сразу всё отрубит- уйдёт, чтоб не вернуться никогда!!!

Виктория Отченко

думаю смотря какое...но это кто как воспринимает ту или иную ситуацию...смотря о каких масштабах предательства идет речь...всё имеет значение

Инна Копач

да, если видите будущее с человеком и он искренне в этом раскаивается... вопрос в другом какое это предательство физическое или моральное

Alexander Shevelev

в этом мире все возможно .. только надо учитывать, если тебя предали один раз, то виноват тот, кто предал .. если второй раз - то виновата ты!

Туничка

просто не нужно ждать от людей ответного шага,чтобы потом их поступки не считать за предательство,а тогда и прощать ничего не надо будет

Елена Шушаева

Да. С этим человеком не обязательно общаться, его нужно простить для себя что бы в душе не было никакого негатива , а о нём просто забыть .

Тимур Бикбаев

ну да это правельно, вот только не получается

Елена Шушаева

Надо сказать Я тебя прощаю. И всё и больше не думать о нём, переключиться на что-то другое. С первого раза может и не получиться. но надо так делать пока не получится иначе эта обида будет Вас разрушать изнутри.

Хамза Курайш

стоит..хотя бы потому, что это предательство..вот только кого он предал, себя в первую очередь и потом со временем он это поймет, или она..

Динара Калимуллина

Составьте план ответа по теме " Балканские страны на пути независимого развития". Какие государства соперничали за влияние на Балканы?

Tatiana Filimonova

прощать надо, ради себя,а вот дальнейшее общение может быть под вопросом, все зависит от обстоятельств, так сказать, от тяжести вины...

Гуля

Попробуйте , но до конца простить- невозможно! Остается всё же осадок и это мешает беззаботному общению... Так, как было уже не вернуть!

Alex Спортмагнат

если есть сомнения и ищешь оправдание то стоит, а если твердо решила не прощать все равно прости но порви отношение с этим человеком

Алена Астраханцева

Нет,не стоит! Человек,предавший один раз,предаст и в следующий раз,а самое страшное,что предаст в самый трудный момент в твоей жизни!

Joldosh Aidaraliev

решай как считаешь нужным. предатель может искупить вину или же предать снова, решать тебе и отвечать за принятое решение тоже тебе.

Елена Григорьева

Предавший раз,предаст и дважды((Не нужно прощать,для себя конечно простить нужно,но в будущем не нужно полагаться на этого человека