Сергей Шулежко

Даня, ну снова вопросик и з детского лепета ,Когда дочь была маленькой унеё были несколько любимых слов -Харизма,трактовать не буду и так понятно ,Махинатор -водитель больших махин, и Лахудра - маленькая лошадка (пони) Да ,вопрос А вы слышали детские перлы и пытались пересвист.или сами догадывались значения слов .))))))))))))))

Ответы
Daniya Shagatayeva

У меня сестренка знает только несколько слов по-русски, вернее фраз: "скушно", "надоело" и "привет, как дела?" 😄 А братишка вместо Дюймовочка говорил Дермовочка. Пожалуй, это все)

Сергей Шулежко

+100 это молодцы Спасибо .........

Daniya Shagatayeva

)))