Taтьяна.

Знакомый запросил 4 тыс. Руб за 15 литров рыжиков (не засол, а свежих). Это что???? Не жирно ли???

–1
Ответы
Костя Кузнецов

Нифига себе знакомый, а вы ему никаких услуг не оказывали, а то я тоже одному знакомому ценник назвал, 5000 в час за газель

Котэ Живущий На Излучине

Тут два варианта.... если они не поляной растут, то набегаешься за эти 4 тысячи, а если поляной, то настоящий грабёж😁

Валерий Сумский

4000 это зарплата за 8 часов работы. Тут собрать и насолить 15 литров за 8 часов не получится.

Taтьяна.

Да о свежих речь и это дорого!!!

Татьяна

Какого качества рыжики? Лохматые переростки или средненькие, один в один красавцы?

Taтьяна.

За такую цену и смотреть не стала.

Татьяна

Значит не нужны.

Са
Самсон

На базаре два дурака один продает, другой покупает и каждый думает о своей выгоде...

Taтьяна.

Это так

Са
Самсон

Что уметь продать , надо тысячу раз сделать улыбку... чтобы уметь правильно покупать нужно хорошо считать и сравнивать....

Fedor Shkenev

Сколько Вы зарабатываете за день? Просто считайте-это день его трудозатрат

Taтьяна.

Вы бы купили такие грибы?

Fedor Shkenev

Нет. По двум причинам-первая-я сам собираю достаточно грибов за сезон(мне просто нравится это)-поэтому нет нужды. А вторая-назовите это брезгливостью, что ли... НО-я сам не беру никаких "почти не червивых" -все режу в лесу-на месте. В то же время вижу, как соседи несут из леса корзины "шляп", за которыми я бы просто не нагибался-они червивые на 110%. А рыжики чистыми бывают редко, хотя встречаются полянами и по 30-40 грибов сразу!!! Выпучишь глаз, встанешь на карачки с ножом-и пополз... А на выходе-2 целых и 5 инвалидов...

вя
виктор якимов

У нас в небольшом городке за 5л запросили 700 руб -никто не взял.

Taтьяна.

Жаль

Селия Вымри

250 за литр. Купи за 80 вешенки или шампиньоны в супермаркете

Taтьяна.

Не надо. Запаслась белыми

Olga Torba

Не-а, главное, НАСОБИРАТЬ рыжиков!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Каракозиди

Дай ему рубль и скажи:"Подарок. От души".

Алексей Прибылов

да ладно... они по 100 р на рынке за кило

Алексей Прибылов

а вы где?

Taтьяна.

Нижегородская

Алексей Прибылов

ну у вас до 300 р за кило они доходят.

Taтьяна.

Даже больше. За кучку белых многие 1000 просят

Алексей Прибылов

пусть просят... они того не стоят

Старый Знакомый

за удовольствие нужно платить)))

Андрей Каширин

За рыжиков.. На нет и суда нет

Валерий Дементьев

спроси его,не окуел ли он😆

Светлана Агламазова

Рыжыки- это вам не трюфеля

Звездочет Дальнобой Торонто

а сколько это в доллорах

Taтьяна.

Курс непонятен)

Звездочет Дальнобой Торонто

это ты кому лорд

Наталья

Дорого,литр стоит 150 руб

Taтьяна.

Согласна, ну либо 200

Наталья

2000 красная цена,тем более ,что рыжики не очень вкусные

Лаура Сырбу-Швец

Нет это нормальная цена

Taтьяна.

Да ладно. Ничего нормального. Это не трюфели и не баранина

Лаура Сырбу-Швец

Трюфели незнаю ,но баранина явно не 4000 тыс

Ул
Ульяна

Ну, насобирали бы сами

Taтьяна.

Это за пределами города, далековато

Ул
Ульяна

Значит он так оценивает свой труд

Taтьяна.

Можно и в 10 тыс. Оцегить, кто бы купил

Ул
Ульяна

Ну если Вы не согласны с ценой, то найдите подешевле, в чем проблема?

Адский Кот Бегемот (Александер)

У нас на рынке 500 за 5л

Taтьяна.

Ну согласна и за 3 л. 500, но 4000 за 15 л. Послала лесом

Адский Кот Бегемот (Александер)

Это очень дорого