Ol
Oleg

Какие бы обязанности вы возложили на своего слугу?

Ответы
(((=

готовить утром бутерброды - вкусные и разные , и возить меня ,туда куда попрошу .....

(((=

утром люблю бутерброды , но готовить некогда , и отобрали у меня права ....

Люция*******

Ой,раб нас посетил!:))) не попадайся мне,я строгая тётя!:))) могу наказать!

Ма
Маргарита

очень много всего)))

Ма
Маргарита

нет, это же мой личный слуга, значит будет уделять мне внимание, ухаживать за мной)))

Ol
Oleg

Классно. А может я смогу им быть?

Ма
Маргарита

много очень обязанностей)))

Ма
Маргарита

так чего ты ждешь тогда?)))

Ма
Маргарита

ооо, дааа, это я очень люблю, делай)))

Ol
Oleg

Напиши на почту, очень прошу...

Елена* Премудрая

ежедневный массаж)

Елена* Премудрая

каждый вечер новую сказку)