Yr
Yrggis30

Мимо проезжает машина, из которой парень высунулся по пояс и кричит на всю улицу: — Я ДИПЛОМ ЗАЩИТИЛ, ПИИДОООРЫЫЫ!!!! — Вот. Сразу видно, образованный человек поехал

Ответы
Тэ
Тэдди

Как зазноба завернуто небоВ плед звезд белоснежных,Они падают нежноС синих бархатных плечНа бордовое озеро .Свечи торопливая речьГоворила мило с бокаломВ нем вино от огня полыхалоУдивительным светом осени .А сегодня первый день как декабрь,Месяц сказочный ожиданий,Месяц ветра и замиранийОт летящих искр из каминаВдоль ковров .Запах рижского тминаНа руках остается как бы!

Елена И Ко*

конечно, это ведь он обращался к ГИБДД

Yr
Yrggis30

какая разница к кому- главное кто)))Культурный, образованный человек)))А избирательная вежливость- кому грубить, кому улыбаться- это холуйство

Андрей Смирнов ( Москва)

у кого защитил как защитил

Зоя Сидоренко

сидел бы дома или в машине

Лариса Епишина

Это уж точно)))

Yr
Yrggis30

))))))))))))))))))))