Воин Света

Вопросы к кинологу есть?

Ответы · страница 7
Ракиб Расулов

нет

Воин Света

Спасибо, что обозначили свою позицию. А то все мысли были, есть у вас вопросы или нет.

Искорка

Да

Искорка

Доме, 7 и 5 лет дети, не будет ли собака агрессивна по отношению к ним?

Воин Света

Возьмете щенка до 2 месяцев и правильно начнете воспитывать - нет. Возьмете сучку, она с большим вниманием отнесется к детям. И с меньшей агрессией к посторонним.

Искорка

Спасибо большое) Мне нравится ещё лабрадор, и колли)

Воин Света

Лабрадор - беспроблемная собака. Почти.

Воин Света

Потому что при неправильном содержании и воспитании проблемы таки могут возникнуть.