..
...

Зима - это когда идешь по улице, а снежинки лезут к тебе целоваться, и ты приходишь домой вся зацелованная ... 🙂 А кого ещё радует снежок? ❄

Ответы
Павел Шило

Северного медведя ,только не меня ,хотя у меня много волос ,даже на кончике носа и ушах.

Тринннадцатый Чертёнок

А бывает, что огромные хлопья такие холодные... Что хочешь согреть их сам.

..
...

Так ты согласен?

Тринннадцатый Чертёнок

Надо было в кличку идти чуть раньше. Есть десять минуток вечера?

..
...

Пойдем!

..
...

Рашид Халилюлин

Меня, правда его пока нет в Москве, но жду))

Всего Хорошего!

Не видала пока снежка... очень жду.

Наташенька

Прелесть какая!)❄❄❄❄❄