Омский

женщины, а вы сколько раз падаете в обморок от собственной красоты и совершенства, глядя на себя в зеркало???

Ответы
Ив
Иван

___________¶¶__¶¶__¶¶¶____________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶_________________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ _________¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶______________________ _______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ ____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ ____¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________________ ______¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶___________________ __¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________________________ ¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________________ _¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______________ __¶¶¶________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________ ___¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ __________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ ______________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________ _________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶______ __________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶____ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶___ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶__ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶___ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶__ _____________________________¶¶¶¶_¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶_ _____________________________¶¶¶¶__¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶ ___________________________¶¶¶____¶¶________¶¶¶¶¶¶ ________________________¶¶¶¶____¶¶¶__________¶¶¶¶¶ _______________________¶¶¶_____¶¶¶_____________¶¶¶ _____________________¶¶¶____¶¶¶________________¶¶ С Наступающим!

Мила

я к зеркалу сразу с нашатырём подхожу :))) Анегдот в тему : стоит жена утром перед зеркалом, страшная как атомная война, смотрит , и думает, вот ужас какая, фуууу, старая... скривленная, волосы как копна... нос кривой, глаза впали... тьху страшная баба! поворачивается и кричит в голос, ешё спящему мужу : Так тебе и надо Козёл !

Ольга Царик

Не могу назвать себя ни красивой ,ни совершенной,Хотя окружающие часто делают комплименты.Но я не испытываю иллюзий на свой счёт .Есть и по красивей женщины.Моя изюминка в другом.Я НЕ ПОХОЖА НА ОСТАЛЬНЫХ.Просто белая ворона по жизни.Раньше я считала это своим недостатком,а сейчас -ПРИИМУЩЕСТВОМ!

Татьяна Евстигнеева

Я смотреться в зеркала, молодой была - любила! Я их много завела, мне приятно это было. И жила любя, дразня, но иная в жизни веха: стали зеркалами смеха, зеркала вокруг меня!!!! Вот это повод для обморока!

Омский

хорошо когда есть на что сослаться

Татьяна Евстигнеева

Память дурацкая штука, теорему Ферма не помню, хотя зубрила, а стихи запомнились ...

Омский

Таня, ну вот зачем тебе теорема... а стихоми обрадоватьможешь

Вера Дюрягина

О, если бы рядом с нами в это время постоянно был неотразимый мужчина, мы бы не выходили из обморока, что бы дать ему возможность получше рассмотреть нашу красоту и СОВЕРШЕНСТВО тела. 😞 😞

Римма Искаирова

Я никогда не оцениваю свою красоту лучше чей-то. Любая женщина достойна быть красивой. И я думаю должны падать мужики, а не та которая смотрится в зеркало. Без женщин нет жизни мужикам.

Римма Искаирова

Я никогда не оцениваю свою красоту лучше чей-то. Любая женщина достойна быть красивой. И я думаю должны падать мужики, а не та которая смотрится в зеркало. Без женщин нет жизни мужикам.

Римма Искаирова

Я никогда не оцениваю свою красоту лучше чей-то. Любая женщина достойна быть красивой. И я думаю должны падать мужики, а не та которая смотрится в зеркало. Без женщин нет жизни мужикам.

Римма Искаирова

Я никогда не оцениваю свою красоту лучше чей-то. Любая женщина достойна быть красивой. И я думаю должны падать мужики, а не та которая смотрится в зеркало. Без женщин нет жизни мужикам.

Ne
Nero

Красота действительно страшная сила, но в обморок женщины от нее не падают, они в него падают от вида в зеркале после вчерашнего застолья, удавшегося корпоратива, например

St
Stescha

а у нас есть выбор?)) На встречу к любовникам и врагам нужно ходить сногсшибательно красивой. Чтобы первые ценили и любили, а вторые умерли от зависти ещё до начала боя!!!)))

Любовь Рябикина

Ни сногсшибательной красоты, ни совершенства не существует, так зачем глупостями страдать? Достаточно полистать историю, чтобы понять - у каждой эпохи свои критерии.

Gloria Fiona

ЛУЧШЕ СПРОСИ,СКОЛЬКО РАЗ ХОЧЕТСЯ ЖЕНЩИНАМ РАЗБИТЬ ЭТО ЗНРКАЛЬЦЕ,ОТ ДОСАДЫ НА СОБСТВЕННЫЕ НЕСОВЕРШЕНСТВА. СОБОЙ НЕДОВОЛЬНЫ ДАЖЕ КРАСАВИЦЫ

Елена Шацкая

Поверьте на слово, красота дает силы и способность твердо стоять на ногах. В оборок падают от несоответствия желания и действительности.

Юрий Солодов

Стоит справедливости ради добавить встречный тезис: МУщщины, а сколько раз вы,глядя в зеркало, горделиво втягиваете свой пивной животик?

Нина Соколова

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты…Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР

Светлана Скельсара

да потому,что слепых мужчин. гораздо меньше,чем глупых..,...где Вы видели,чтобы женщины теряли голову от того,.что у мужчин красивые ноги

Диана Плугарёва

ни разу. мы задаем себе вопрос, глядя в зеркало, что же еще можно предпринять, чтобы кто-то другой падал в обморок от нашей красоты

Mik Sen

Слышал, что одна падала 25,5 (в падении вдруг поняла, что уже не красива и не совершенна! Ну, ещё бы: столько синяков себе набила) 🙂

Leo Weis

ДА ТАКОЕ Я ВИДЕЛ--В САЛОНЕ КРАСОТЫ--КОГДА ОДНОЙ-ТАК ВОЛОСЫ РАЗУКРАСИЛИ-ЧТО ОНА ТОЛЬКО ГЛЯНУВ В ЗЕРКАЛО---ДОЛГО В КОМЕ-ЛЕЖАЛА...