Омский

женщины, а вы сколько раз падаете в обморок от собственной красоты и совершенства, глядя на себя в зеркало???

Ответы · страница 5
Елена Арташонова

Каждый раз это происходит когда вы алексей стоите за спиной и отражаетесь в зеркаде

Омский

как то не понятно... так кто от кого???

Елена Арташонова

естественно от вашей неземной красоты

Елена Арташонова

естественно от вашей неземной красоты

Светлана Болотских

Каждый день начинаю с обморока, и потом целый день пытаюсь в зеркало не заглядывать

Людмила Фельк

ДА ВРОДЕ НЕ УМИЛЯЛАСЬ ОСОБО НИКОГДА ОТ СОБСТВЕННОЙ ВНЕШНОСТИ. ТО ЧТО ВНУТРИ ВАЖНЕЕ.

Natalia Saulidu

глядя в зеркало, мы видим наши недостатки, а в обморок от нашей красоты падаете вы...

Антонина Кузнецова

столько же сколько и вы от осознания своей мужественности и привлекательности)))))))

Регина Шарипова

Не разу не падала)
Видимо я не так часто смотрюсь,или же не отчего падать в обморок)

Любовь Романова

Эх !Где мои семнадцать лет,где моя фигурочка,где мои три ухажора:Сеня,Леня,Шурочка!

Татьяна Крылова

да никуда мы не падаем нам некогда падать должны мужики от нашей красоты неземной

Леличка Александровна

)) не падаем, мы же весь процесс наведения красоты контролируем, поэтому шока нет))

Резеда Ихсанова (Казань)

да я с утра вообще боюсь в зеркало смотреться, с ума могу сойти от красоты своей.))

Татьяна Марюшкина

Ну Вы тоже от собственно значимости щеки раздуваете, особенно друг перед другом!

Таня Дубровская

Мне нравится в штабеля укладывать тех,кто от меня падает в обморок)))Здрасвуйте!

Галина Макаркина

Я в обморок не падаю,я любуюсь своей красотой,и стараюсь твердо стоять на ногах.

Ольга Шаповалова

Мы держимся на ногах!) А вы мужчины как часто падаете от своей неподражаемости?)

Ира Фоменко

Увы и ах! - с каждым годом реально стареем, лысеем, толстеем.. 😄 От этого обмороки

Наталья

Да вродь не падала еще)))) пусть мужики падают и в сами в штабеля укладываются))))

Eвгения Колесникова

Я всегда! в горизонтальном пооложении что бы при падении не повредить не чего!

Дива

Хиии, я из него и не выхожу. Так и живу в обмороке от красоты своей ненаглядной.

Di
Divina

А мы не глядя , падаем ...по сто раз в день !.. Мы и так знаем , что КРАСАВИЦЫ !... :))))

Андрей Мамонов

" Завидую!!! " - ваше Чудовище.........

Di
Divina

И Чудовище когда-то станет прекрасным Принцем !... :)))

Ольга Николаева

Я вместе с зеркалом падала, поэтому прикрепила его накрепко) теперь держусь)

Омский

нет с оттопыринными карманами

Ольга Николаева

аа, это они в обморок падают))

Омский

они вряд ли, сумму скажут, как бы самому не упасть

Ольга Николаева

Ясно...

Ольга Николаева

Пока)))) Счастливо))