Л М

Мужская логика правильная , но женская интереснее?!!!

Ответы
Борис Лав

не просто интереснее, она загадочно нелогична.........Духовная Спрашивалка:
Подписывайтесь на канал борислава на Ютубе: «Божественное исцеление»
на этом же канале вскоре появятся ролики с ответами на духовные вопросы, и не только по теме исцеления. Вы можете задать Бориславу вопрос (соцсеть, borislav@mail.ru), а ответ получить в видео-ролике на этом же канале. Подписывайтесь на канал, пишите вопросы-следите за ответами на Ютубе.

Валерий Жолобов

Настолько, что это никакой логики.! Пример. Прошли дожди. Рядом смоим участком Одна дама построила дом. Провела водопровод к моему забору . Там поставила гидрант. Смотрю, из него фекалии текут прямо ко мне в огород! Приглашаю посмотреть. Нет ! Это не её синяя вонючая вода! Колодец переполнен , вода идет к нам! Нет и всё, не от нее! Придется приглашать санэпидстанцию! Уж они-то знают как штрафы брать!

Серж

я спец в женской логике! Могу вам рассказать все ее элементы! Элементы женской логики несколько отличаются от стандартных элементов мужской логики "да" и "нет". Например: "ни да ни нет", "и да и нет", "то ли да, то ли нет", "нет, нет и еще раз нет!... хотя возможно". Если найдется ученый, который построит на этих элементах компьютер, то это будет гениальный компьютер!

Костя Липов

Это вопрос к психологу ,что правильней и что интереснее.А Вы хотите быть счастливой и богатой?Если хотите то Вам нужно сделать первый шаг.А в нем между прочим десятки подводных камней.Отсюда -два вывода.Первый:наступить десять раз на грабли.Второй:Воспользоваться готовым решением.Будте счастливы и богаты! http://1975.giwa.tv/team.php

Ioan Vasiliyev

Мало найдется мужчин, для которых любовь - самое важное на свете, и это по большей части неинтересные мужчины; их презирают даже женщины, для которых любовь превыше всего. Преклонение льстит женщинам, волнует их, и все же они не могут отделаться от чувства, что мужчины, все на свете забывающие из-за любви - убогие создания.

Владимир Лифанов

Собирает утром жена мужа на работу: отглаженные брючки, рубашка, носочки, шнурочки, завтрак на столе. Муж, уходя на работу, говорит жене:

- Дай мне немного денег.

- Зачем тебе деньги?

- Ну, буду идти с работы, встречу кого-нить, третьим буду..

- Ты лучше с работы иди прямо домой, нигде не задерживайся - первым будешь!

Иван Иванов

В чём логика в следующей ситуации? Они идут по улице или стоят в очереди в кафе и, вдруг, начинают целоваться, прямо у всех на глазах. И по середине улицы. Стоят и целуются. Не считаете, что это просто пошло. Можете как женщина объяснить какя здесь логика и вообще, она здесь есть? Если не сложно.

Иван Иванов

Асбест.Свердловская. Да, мы соседи.

Иван Иванов

Доброго!!!!!!!!!!!!!

Иван Иванов

Ой очень. Но как понимаешь у нас на Урале это не надолго. О чём поговорим? Или разойдёмся по домашним делам, друзьями. Мне здесь в сад нужно пойти, если честно, и это на весь день. Не возражаешь если отключусь?

Иван Иванов

Спасибо. Пиши не забывай.

Иван Иванов

Ок.

Tulpan T

Мужская логика проста и показательна,
И не стесняясь дураком прослыть,
Поэт сказал, что для мужчин желательно,
Как можно меньше женщину любить...
А я с высот не поэтичной лирики
И без налета умственных глубин
Скажу: чем меньше женщину вы любите,
Тем больше у нее других мужчин.

Вячеслав Кузнецов

И вообще,женщинам должно быть положено пособие по страданиям по мужику.Получаешь такое пособие и идешь покупаешь себе новые туфли и трусы красивые кружевные,а потом тебя берет на ручки большой и добрый мужик.Страданья - плохо. Трусы и туфли - хорошо.Такая логика у вас?

Надежда Наумова

до одинаковая к старости.....чем больше мы стареем, тем больше богатеем, серебро в волосах,золото в зубах,камни в почках,сахар в крови, свинец в ступнях, железо в артериях, и неистощимые запасы природного газа.! мы никогда не думали и не мечтали о таких богатствах!

Дилмали Грегори

Я понимаю, если бы мужчина озвучил эту мысль. Но Вы то головкой должны думать. Разное предназначение у нас. А логика мужчин и женщин соответствует предназначению. А ещё она, логика, у особей разная, но у всех интересная.Согласно развития мышления особи.

Чекалов Вячеслав

нет ничего правильного или неправильного все зависит от факторов окружающей вас среды пока вы растёте пока вы стареете.Вам навязывают что нибудь посмотрите Фильм от Жака Фреско он изучал все что связано с людьми целых 75 лет ему сейчас 94 или 95 лет

Я Я

Логика правильная бывает только в компе! Двоичная! Все остальное, количество гормонов в крови в данный момент! Вопрос! Если мужику перелить кровь женщины, пока его больная печень не заместит потерю, он будет парковать машину путая педали?

Я Я

Ну я то, знаю почему! Своих грехов немерено! Вот и всегда, тот кто правильно ведет себя, получит люлей заочно! А это, всегда самые ранимые и беззащитные! Женщина же !

Я Я

Я жалею об этом! Я осознаю!

Я Я

Подушка разбила мне нос. Нет экстрима!

Инна

Аккуратнее! И ваще! Отойди Ат машины

Я Я

Э! Дэвушка! Я то тюльпан! Я тут вырос! А ты меня колёсами топчешь! В суд! Но я знаю, проиграл...

Дмитрий Анатольевич Назаренко

У меня мозги выносит, когда я пытаюсь на основе реальных фактов что-то доказать жене. И вот самое интересное, что в итоге сами факты ею начинают подвергаться сомнению. Это как подвергнуть сомнению аксиому, на которой строится теорема...

Ум
Умиление..

Люблю людей, которые, обидев тебя, найдут способ искупить свою вину:✨🙌 будут писать ,☺️звонить по 100 раз за минуту,🌷✨а есть такие самовлюбленные, 😔🙅обидят, а потом еще и показывают свою гордость.🙅👋

Инна

Есть.. и достаточно много((

Ум
Умиление..

По причине земных дел
оперенья незрим крой…
Но размах у души бел.
Вот и ангел кивнул: «Свой».

Сколько света испил лик,
столько веры вернёт быль:
всё, что прежде любви – блик.
всё, что после неё – пыль.

Ну, какой от тоски прок!
Хочешь мой досмотреть сон?

Natali Наталия

— Сарочка, я Вас хочу!
— Ой, Моня, та шо Вы от меня хотите?! Вот я хочу духи и платье!
— Так Вы меня шо, хотите на подарок раскрутить?
— А Вы меня на секс?
— И шо?
— А нишо! Лежим с Вами, как два идиота… Я — без платья, Вы — без секса…

Natali Наталия

— Сарочка, я Вас хочу!
— А Вы меня на секс?
— И шо?

Александр Моргунов

"Свежесть бывает только одна - первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая" (М. Булгаков), Это значит, что логика может быть только одна -- аристотелева. Все остальное -- не логика.

Вадим Аладьин

логика, это наука, если грубо, изучающая способы достижения цели. Ваши поступки приводят к цели - они логичны, не получаете желаемого - Ваши поступки и мысли, не логичны. Хотя может, женская физика и интереснее мужской,

Виктор Сулягин

Все зависит от интеллекта и образования . Объем информации человека по данному вопросу позволяет принять правильное решение.А если от него зависит очень многое, то это решение должно быть единственным и правильным.