Л М

Мужская логика правильная , но женская интереснее?!!!

Ответы · страница 11
Виктор Ермаков

нет женская логика как пружина... закрученная, но если распрямить, то очень длинная и долгая !

Владимир Герасимов

Вообще-то мужчины пользуются просто логикой. Осталось догадаться, чем пользуются женщины)))

Bahriddin A

честно не интереснее, только, когда общаешь с женщиной ускоряет кровообращение в теле и все

Al
Alex

не всегда (мы все человеки, о двух руках, и двух ногах, и, в конце концов - с одними желаниями...

Константин _

женская логика замешана на эмоциях, поэтому не логика. иногда забавно, но чаще всего скучно.

Lal7Atka Lal7Atka

нет ни мужской ни женской логики. есть простая логика основанная на размышлениях и доводах.

Viktor German

Сколько раз в этом убеждался...по моей логике жизнь как жизнь...по женской сплошное сафари..))

Андрей Кокушев

Женская опаснее, скорей всего, потому , что этл в основном заблуждение женщин, ихняя логика!

Олег Данилов

Нет. Они одинаковые. Просто с женской связано куча мифов, скрывающее истинные женские цели.

Маркова Вера

так ведь никкто ж и не сомневался))))а насчет правилности-женская, пожалуй, весьма правильна

Валерий Лосев

Женщина от мужчины отличается лишь половыми функциями ----остальное дресировка(воспитание)

Сергей

женская логика говорите...проще мост построить от Европы до Америки,чем Вашу логику понять

Сергей

забросил уже,а то еще и американскую логику женскую разгребай потом))

Владимир Воронцов

Верно Но это не значит что не верная ! - Природа о чём-то побеспокоилась что-бы род не вымер !

Рамиль Бахтеев

вы просто не видели как порой мужики чудят со своей логикой это вам не блондинка за рулём 😄

Dasha Kozukhar

женская вообще....уникальная....никто не может все запутать так окончательно, как женщина....

Михаил

Логика и есть логика. Мужчины мыслят молче и быстрее, женщины мыслят говорливей и дольше.

Ал
Алексей

интересна не предсказуемостью, и то что мужчинам очень сложно предугадать следующий шаг

Валера Четвёркин

мне всегда было интересно наблюдать реакцию женщин, когда им этот интерес возвращал.......

Вася Потапов

Женская логика,это как немой сказал глухому ,что слепой видел как безногий ходил по воде

Юрий Глухих

Хотя, из книги "Психология политической борьбы" - женщина является хранительницей очага.