Л М

Мужская логика правильная , но женская интереснее?!!!

Ответы · страница 16
Рысбек Саржанов

Это зависит от человека чья логика интереснее.надо шевелить мозгами вот и все

Go
Gosha

Не интересней,а полное её отсутствие.Логика не может быть интересной или нет.

Инна

И что? Зато в шкафу мы ориентируемся лучше!

Go
Gosha

И,что мужчины качают права на -этом ,вашем поприще,командуют?

Инна

Нет..но и мы в лес командовать не лезем..

Go
Gosha

На практике встречалось очень часто и в лесу и в горах и в городе. Истерят,а потом еще и злобу таят.

Go
Gosha

Ну,вот,теперь ваша"логика"пошла. 😄

Андрей Мамонов

Согласен, но только, если это не принципиальная истина в последней инстанции.

Раш

Не всегда мы правы, но и не всегда так уже и интересные Вы))))) Простите меня 🌹

Александр Пушков

Ну да, где кончается здравый смысл,начинается женская логика (ох и чудная она)

Евгений Кузнецов

Есть только мужская логика, женская - не существует... Иначе всё запуталось бы.

Наталья Виленская

Думаю что да! Хотя в действительности все это совершенная противоположность,

Максим Серованов

Женская логика смешней,не всегда конечно но женская логика иногда непонятно!

Борис Казакевич

И ,при своей "логике"..особенно опасны те женщины, которые не знают, чего хотят.

Анвар Мухаметов

Ну конечно! Особенно для мужчины! Думает-ну вот как до такого додуматься и тд!

Nikolay Nikolay

ты знаеш какая логика у мущин или женьн . мы все разнае и все думают поразному

Alexandr Неважно

Мужская - Логика, женская - спонтанность. Но почему то она практичнее мужской.

Alekul33 Kulagin Alexandr

А у женщин она есть ? Просто Ваш мозг лучше работает по чисти многозадачности

Влад Чепкасов

по-видимому так. но есть и женщины с непробиваемой логикой - юристы, например.

Александр Тимохин

Логика мышления может быть ошибочна. Не логика - а истина, вот что необходимо.

Залина Ахиева

мужская в большинстве случаев правильная, а женская ВСЕГДА интересная))))))))))

Tolia Ukop

ТОЛЬКО ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ЛЮБОЗНАТЕЛЬНА!И АЛИЗИРУЕТ МНОГО ПОДТВЕРЖДЕННЫХ ФАКТОВ!

Rustam Isaev

Думаю интереснее! Ведь оно непонятное, а все што непонятно бывает интересно!

Светлана Ладкина

Можно логично подвести что угодно к чему угодно. Умным женщинам это удаётся.

Яна Сухоносова

мужская логика состоит в том, что женская логика смерть для мужской психики.