Л М

Мужская логика правильная , но женская интереснее?!!!

Ответы · страница 19
Анатолий Ветров

ну да они ее неправиль преподносят и сиди разгадывай на что она намекает

Валерия Козлова

Женская самая правильная, однозначно, просто не для мужского восприятия

Владимир Столбовой

Не уверен что она вообще существует. Женщины рассуждают логике вопреки.

Владимир Столбовой

Тогда нельзя называть её мужской или женской. Логика она одна. Как и правда. Двух версий не бывает.

Инна

Правда одна? Правда у КАЖДОГО своя!

Владимир Столбовой

У каждого может быть и своя. Только под богом все ходим. И заповеди никто не отменял. Смысла спорить о ней нет. Бог рассудит.

Надежда Надина

я могу поспорить, о правильности мужской логики..... не всегда, не везде....

Инна

Ну не могу же я вовсеуслышание заявить, что мы лучшие! Сейчас же будут тут с пеной у рта доказывать обратное..

Надежда Надина

ну что мы лучшие, это тоже спорно...Каждый индивидуален, а плохие и хорошие есть и в том и другом лагере, лучше не делать такие заявления...

Igor Streltsov

Да иногда в такие дебри забераешса диву даёшся как до такого додумалась

Igor Streltsov

Что и думай женсая логика интересная

Сергей Гущин

Интуиция много интересней и практичней в жизни, чем логика;Любая логика

Neo Ильяс

мужская правельная женская мимо можна пропустить так и титаник потанул

Ал
Алёна

Про женскую логику говорят все.... а вот про мужскую я не слышала ничего)))

Elena Herbaut /париж

не всегда мужская правильная. не все мужчины умнее женщин. бред какой-то

Gleb Tikhonov

скорее загадочнее и непредсказуемей чаще всего, от этого и интереснее...

Владимир Солоп

Бывают не интересные последствия после интересной логики, Вы согласны?

Инна

В нашей жизни все бывает...

Геннадий Древняк

Несомненно !Самое интересное в женской логике это её отсутствие.(Шутка)

Кр
Кристина

женская логика для мужчины-не правильная,но доказать это не возможно) 😉

Шурави

Логика она едина,а всё ЭТО придумки либо женоненавистников либо муже....

Юрий Воронцов

Интересная, тем что не понятная, проще застрелица, чем девушке угодить))

Miles Kilo

Нет понятия мужская и женская логика. Есть логика конкретного индивида

Валерий Карпухин

Зависит от того, кто характеризует... Мужчина, либо, простите, женщина...)

Людмила

Часто получается и правильнее и интереснее, только мы помалкиваем 😊

Александр Кулигин

Ну, да. Права остались в другой сумке дома, так, как я обула другие туфли

Night Wolf

логика... женщины.... правильная... нееее вродь несовместимость какая ть))