Л М

Мужская логика правильная , но женская интереснее?!!!

Ответы · страница 21
Константин Пигута

лежат на столе 2е книги-тонкая:логика и фолиант:женская логика,том 5й))

Саня Саша

Котёнку тоже интересно бегать за ниткой, но в этом нет логики вообще!!

Денис Максименко

если женщине что то показалось )))) то прощай логика и здравый смысл ))))

Ев
Евгений

логика - есть логика. у всех по-разному развита. причем тут пол вообще?

Анастасия Веселова

В науке нет таких понятий, это лишь плод любителей гендерных ярлыков)

Владимир Герц

Логика вообще правильная если ей пользоваться без половых признаков

Татьяна Шульжук

Мужская логика проще, (да, нет, возможно) у девушки вариантов больше 🙂

Никита Константинович

Логика Виталия Кличко куда интересней женской , там и поржать можно))

Вадим Агронин

действительно...женская логика - трындец мужской психике))))))))))))))))))))))

Василий Парамей

Конечно, куда же мы без женской логики....Было бы не интересно жить... 🙂

F1
Farida 16 Reg

конечно интересней! женщина сама по себе существо оочень интересное

Полина Медюшко

единственная логика в мире - женская,она же правильная.(я феминистка)

Валерий Шицко

логика это только мужское, женщина наделена более ценным - интуицией

Наталья Адамович

Я бы сказала, что ветвистее. Иногда туда заведет куда и не собирался.

Юлия Никулина

да и не всегда правильна мужская логика, подчас даже иррациональная

Колян Александров

согласен она придумана чтоб проверить на прочность мужскую психику

Василий Сафронов

Две стороны одной медали... Главное направить все это в нужное русло.

Ильсур Акманаев

Логика странная вещь, у кого то она есть, а у кого то нет... А кто то я...

Сергей Селезнёв

конечно -ведь мужчины прилетели с солнца -а девушки упали с луны.... 😄

Сергей Селезнёв

это вопрос к создателю -может у него рука дрогнула... 😄

Инна

Хм..значит на нас она дрогнула..

Сергей Селезнёв

нам был наказ -разобраться с лунатиками.... 😄

Сергей Селезнёв

а вы не находите -или конкретно вы с Венеры... 😄

Инна

Я еще не определилась..хотя, если пораскинуть мозгами..посмотреть гороскоп..с нее..с Венеры..

***Мила*** Я*** ..

канешно интереснее ----сама спросила сама ответила сама и обиделась,