Л М

Мужская логика правильная , но женская интереснее?!!!

Ответы · страница 24
Gedeon73 ...

А если так *женская логика- неоспорима, а кого интересует мужская?

Александр Алексеев

Если так, то от логики женской зависят результаты логики мужской!

Александр Ёркин

когда эти логики встречаются,все сразу же становится нелогичным)

Селена Абузарова

НЕЕТ, ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА - ЧЕТ КАК ТО ФИ, МУЖСКАЯ - ВОТЬ ЕТО ДА,ЖЕЛЕЗНАЯ

Semen Gindin

формальная логика - книжка 197 страниц. женская логика - 4 тома по 900

Владимир Кочетов

Агата Кристи сказала:женская логика-это отсутсвие всякой логики

Антон Заплатин

"но женская интереснее" - точнее она называется "сломай свой мозг"

Оксана Ткаченко

Ну почти. Мужская прямая, а женская с поправками к каждому пункту

Дарья Фетисова

Женская и правилльная и интересная.. только ее никто не понимает

Инна

И не надо ее понимать.. не надо..

Валалис Александр

Женская изощреннее, мужская - она более простая и прямолинейная.

Владимир Ковязин

Женская вообще интересная.Но правильной бывает далеко не часто.

Ирина Черешнева

Женскую логику понимают только женщины и совсем редко мужчины...

Anton Reshin

Нет разницы. Именно в логике, но не в её пристрастном толковании.

Нурлыбек Тулкибаев

Мужская логика - логичная. Женская - не поддаётся мужской логике.

Ermak Off

Согласен лучше пусть другие себе голову ломают но умней будут))))

Шавкат Каримов

логика либо есть либо нет,она логика не имеет половых признаков.

Дмитрий Валиев

У женщин не логика, а интуиция и зачастую она превосходит логику

Светлана Аистова

нет логики мужской или женской просто логика или есть или ее нет

Алишер Абдаллах

На конкурсе женской логики победил генератор случайных чисел.)))

Просто Таня

А еще есть женская фантазия..... 🙂 Вообще логике не поддается.... 🙂