Л М

Мужская логика правильная , но женская интереснее?!!!

Ответы · страница 28
Виталий Тишков

С ней не соскучишься и неразберешься уж лучше общая логика...

Никита Плеханов

женская глупее,потому и смешнее а значит,чем то и интереснее

Евгений Сигитов

анекдот про два мнения, где одно моё а другое неправильное.. )

Сергей Кипятков

Первое время -да. Потом утомляет.Потом бесит. Потом смирился.

Данил Загрядский

Ее скорее нету,или она настолько необычная и непонятная нам.

Дёня Рылик

я не женщина мне не знать какая у её логика может вообще нету

God Yato

У женщин логика отсутствует, переодически в этом убеждаюсь)

Инна

Нам? Нееее, это Вам не свезло)

God Yato

Все нормально у меня, правда)

Светлана Машкареньяш

А говорят,что у нас она отсутствует,пусть мужики веселятся:)

Артём *******

мужская не всегда правильная,а женская не всегда понятная)))

Денис Слыш Чо ?

согласен ))) иногда от таких интереснойстей аж волосы дыбом )

виктор давыдов

Мужчинам не понять женскую логику и от этого она интереснее

Павел Жаров

Женской не существует
Женщины мыслил не логикой а выводами

Georgy Gabur

Желательно что бы было обоюдное согласие, а не кто сильнее...

Коля Сахалинский Живу На Украине

Если эта логика тебя не касается,то со стороны она забавная.

Вера Старостина

мужская логика ..узнаю - убью......... женская...убью - но узнаю)))))

Arthur Avanesyan

Не можешь молчать о безобразиях, молчи о чём-нибудь другом 😄

Юлия

не скажешь-по типажу все зависит-хоть у мужчин хоть у женщин

Edward Roz

Конечно заведомо известно что попал интересно только когда

Михаил Родионов

Раз на раз не приходится! Все мы люди и все мы индивидуальны!

Finalinginдима Чепуштанов

не каждый мужчина может понять женскую логику! это сложно!!!!