Л М

Мужская логика правильная , но женская интереснее?!!!

Ответы · страница 5
Владимир Павлик

Я прожил достаточно лет,но не знаю такого понятия-женская логика.Женщины аллогичны по своей природе,и это привлекает к ним мужчин

вв
веселый волк

женская и интересная и правильная..не представляю как без наших девченок в офисе..и совет дельный дадут и..как товарищи..надежные..

Вероника Денисевич

я сколько тут сижу и читаю вопросы людей, знаете что заметила? Что буквально все любители обобщать и сравнивать. зачем не понятно

Марк Из

Логика одна и таже, просто в связи с устройством женского мозга, женщина не в состоянии восстановить цепочку своих рассуждений.

Николай Найденов

Правильная логика не опирается на предубеждения и эмоции, что сложно для обоих полов. Но женской труднее справится с эмоциями.

Любовь Михайлова

Немного женской логики:

— Блин, что ему сказать?

— Правду!

— Какую?!

— Ну не знаю… Придумай что-нибудь…)
С сайта http://www.inpearls.ru/

Рустам Бритков

ахаах, да интересная , а потому что нам она не понятная , мы хотим понять вашу логику , но нам не удается , по-этому она интереснее

мужская логика ниочём и не капли креатива если к ней не приложила смекалку женщина, а женская восхитительна и непредсказуема

Николай Павлов

Инна, думаю правильнее не обобщать. Тогда ваше утверждение может выглядеть так: "Твоя логика - правильная, но моя интереснее!!!"

Леонид Щербаков

Мужская руководствуется вопросом "что", а женская вопросом "как". А правильная логика руководствуется вопросом "почему/зачем"

Константин Шакиров

Вот по этому поводу тут уже было сказано, что если научиться в бильярд играть кубиками, то женская логика станет понятной )))))

Константин Шакиров

Нет, не бестолковая))))).

Инна

Вот..и где ваша хваленая мужская логика?

Константин Шакиров

А она тут не причём)) Вопрос в том, что Вы не поняли))))

Инна

Я то поняла, сделала вывод..)))

Константин Шакиров

Не правильный вывод)))

Яковлев Сергей

я не ставлю большой разницы между мужчиной и женщиной. Если мысль правильная, или совет то неважно кто это был мужик или баба

Сергей Долматов

У мужчины развиты логические отделы мозга, у женщины - творческие. Поэтому мужчины более логичны, а женщины более креативны

Светлана Ким

С мужской логикой все идет по плану и без проколов. А с женской --предсказать что-нибудь невозможно, но значительно веселее!

Светлана Шевелева

это всё ограничения, мужская, женская. Я - живая, сознательная энергия, душа. У меня, души есть опыт всего. Это еще интереснее

Владимир Орешкин

Как и во всех вопросах, здесь по-началу определить бы, что есть "правильность", в чём "интересность", да и сама "логика" - ет чё?

Человечек Из Москвы

Настолько интереснее, что когда пытаетесь что-то доказать лучше согласиться) ибо будешь спать на диване, ибо вскипит мозг)

Человечек Из Москвы

ну часто встречаю такие ситуации) не сам лично, не женат, а вот рассказывают многие)

Инна

Те, которые отправляют спать на диван..глупы..

Dobr Men

А без вас и вашей логики жить не интересно))) Я люблю вас милые женщины за то, что вы есть. Я благодарен Господу что вы есть!)

Александр Суринов

логика может быть правильной как мужская так и женская, в зависимости от факторов и метода мышления и многие др.признаки.

Леман Алиева

мой жизненный опыт подсказывает, что большинство женщин в первую очередь эмоциональны, а логика все же присуща мужчинам