Л М

Мужская логика правильная , но женская интереснее?!!!

Ответы · страница 7
Оля С

Женщина вообще более загадочная и дороже, а знаете почему? В организме женщины на 6% больше золота, чем в мужчине.

Сергей Слекишин

Это всё соединить здорого будет ведь Бог на это и рощитывал когда создовал человека, и " правельно и интересно")))

Борис Грабовский

Это вопрос пошел уже на третий круг... если он изначально был ваш, то зайдите в вой профиль и удалите этот вопрос!

Светлана Войцеховская

Какая она правильная? Логика и логика-костыль для жизни. А интуитивный женский интеллект куда лучше и надежней.

Сергей Федорович

Здравствуйте, что нужно делать при ушибе если уже запущено и шишка большая на логте помогите советом. спасибо..

Сергей Федорович

понятно. куда обратиться с этими документами

Инна

Сразу, а чего тянуть? Правда сейчас все через терапевта

Сергей Федорович

может что нибудь другое есть например: народные средства. что ж вы меня под нож подставляете

Инна

Это не нож! А так долечитесь..Вы знаете ЧТО у Вас? Может греть нельзя или еще что..

Сергей Федорович

пойду сегодня к терапевту. спасибо.

Александр ))

ВАам возвращая ВАаш портрет, я добрых слов не говорю, в моей душе покоя нет... А может не будем о логике женской???

Инна

Не хочешь о ней? Как скажешь, милый)

Владимир Ворушилин

Правильная - значит по определённым правилам. Это понятно. А вот интересная что означает, я не знаю. Просветите.

Анатолий Погасий

Это точно. Говорят, на чемпионате по женской логике с большим преимуществом победил генератор случайных чисел

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ага. Рядом на полке стоит брошюрка "Мужская логика" и увесистый фолиант "Введение в женскую логику. Том первый"

Шкипер Пингвин

В женской логике нет ничего интересного, это мужская правильная логика на фоне женской выглядит скучноватой.

Олим Сакиев

из-за того что женская логика в общепринятом значении как таковая отсутствует, она действительно интереснее

Сергiй Жуков

У каждой женщины может быть своя собственная логика. У одних особ интересная , у других не очень интересная.

You Dead

У девушек логика ,а мужчин больше рассуждений)Женскую логику очень сложно победить)и это не раз доказанно)))

Николай Левин

Женщинам помогает думать внутренний голос,а затем она всё повторяет.Мужчины,если они не поэты,думают сами.

Айнур Султанов

Согласен, особо это понимаешь когда в группе из 25 человек ты являешься одним представителем мужского пола

Инна

Сама так училась)) 30 девчонок и 1парнишку ни во что не ставили.. ))

Наиль Ситдиков

Настолько интересная,что даже на неё "подсаживаешься"и забываешь вообще о существовании мужской логики. 🙂

Владимир Черных Zlovlad_Ru

мужская логика - мужская. Женская логика - женская. Правильна логика - та, которая сработала в данный момент

Александр Хоружин

Ах...как правильно Вы это заметили!!!Но при взаимопонимании, Ваша фраза просто линия литературного сюжета!!!

Галина Чернышева

Я бы сказала-эксклюзивнее.Нам,ведь в голову иногда приходит такое,что тараканы в голове аплодируют стоя...

Галина Чернышева

🌹На то мы и ЖЕНЩИНЫ !

Виталий Демасов

Женщина это инопланетное существо, изгнанное за свою логику из другой галактики.А мы тут теперь мучайся)))