Наталья Саг

Иисус пролил за вас свою кровь. Для вас это что-то значит?

Ответы
Индира Утепова

никто ни за кого не может сделать ничего, перед Богом каждый человек отвечает за свои поступки сами Иисус Иса он пророк а не Бог

Алексей Ii

Странно, никто не отвечает... А вы точно сами видели?

Наталья Саг

Да, согласна с вами, что людей больше интересуют вопросы типа: "По чем фунт счастья? или Что подарить бойфренду, с которым мы встречаемся 3 дня?" Ноя верена, что найдутся те, которые задумываются над чем-то более важным. Такие люди на вес золота

Алексей Ii

Все суета и погоня за ветром.(с)

Анна Данько

конечно ведь он пострадал ради нас всех

Анна Данько

конечно ведь он пострадал ради нас всех

Анна Данько

конечно ведь он пострадал ради нас всех

Николай Бабич

если бы это помогло то значило бы

Марина Запасных

Не за нас .А из-за нас.Переживаем.

Рогов Олег

Это когда пдрос, многие не подросли

Рогов Олег

Это когда подрос, многие не подросли

Рогов Олег

Это когда подрос, многие не подросли

Сибирячка

Вырастут, а со дня смерти Иисуса погибла не одна тысяча людей. такой же страшной смерть., оплакивая Иисуса. церковники еще хуже пытали и убивали людей. во имя Христа

Сибирячка

Вырастут, а со дня смерти Иисуса погибла не одна тысяча людей. такой же страшной смертью, и оплакивая Иисуса. церковники еще хуже пытали и убивали людей. во имя Христа

Татьяна Ходыкина

спасение слишком дорогой ценой

Странник

за нас? а за вас нет?

Наталья Саг

Конечно и за меня, и для меня это меняет всю жизнь. А для вас?

† † † Мари † † †

а мы о нём в суе не упоминаем!

Э М

за кого "вас"?

Наталья Саг

За каждого живущего на земле человеча,т.е. лично за меня, за вас. Об этом хорошо сказано в Библии:"Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь"(Иоанна 3:16).

Valeria

Нет