Сергей Данилов

Только СССР мог удержать завоёванные Россией территории. Кому же было выгодно развалить сей союз?

–1
Ответы
Геннадий Попов

Надеюсь, многие помнят телефильм «17 мгновений весны». А вот сюжет для 18-го мгновения весны: 8 декабря 1991 года в тайном бункере Главного управления имперской безопасности III-го Рейха (RSHA) в Беловежской пуще 3 глубоко законспирированных тайных агента VI-го управление RSHA (Ельцин, Шушкевич, Кравчук) довершили то, что не удалось Гитлеровскому рейху – они разгромили Советский Союз

Сергей Данилов

Кто виноват понятно.А делать то что то будем? Ведь те кто против тех кто против нас не справляются сними без нас

Ke
Keeper

Трое беловежских заговорщиков, не дождавшись за учинённый ими в 1991-м госпереворот суда народов на земле, уже дают показания в высшей инстанции... Ну, как тут не вспомнить бессмертную фразу: "А теперь - Горбатый!"

Сергей Данилов

А мы так и будем в стороне стоять.

Ke
Keeper

Никто не стоит в стороне. Мир сейчас чётко разделился на тех, кто на стороне коллективного запада и тех, кто за дружбу народов и новый союз. Каждый участвует в этой борьбе по мере своих сил, даже если просто отсылает небольшие суммы волонтёрам Донбасса на помощь пострадавшим обездоленным людям.

Сергей Данилов

А мне бы цинк патронов

Ke
Keeper

О том и речь: всякий сражается, как умеет.

Сергей Данилов

Патронов не будет.

Eduardo Rimko

Массоны Иллюминаты, тайное Мировое правительство, Аннунаки, внеземная космическая слизь с Альфа Центавра. Люди кони и остальные формы космической цивилизации.

Сергей Данилов

И все против нас? А я думал просто те у кого низкая социальная ответственность. И как мы позволяем таким нами управлять. Наверное мы не умные.

Eduardo Rimko

Это шутка.

Сергей Данилов

Нет Просто не понимаю

Виктор Ш

Эта загадка для мудреца?
Всё проще "пареной репы"!
Были те, кто задумывал и финансировал, были те кто алчный и продался и были наивные мечтатели халявы.

Сергей Данилов

Стать главой администрации?

Виктор Ш

Этого я вам не советовал. Решайте сами.

У вас есть идеологическая программа?
И программа действий?

Сергей Данилов

Пока нет , но вы единственный кто ... надеюсь вы не провокатор.

Виктор Ш

Это ещё зачем?
Да я вас не к каким действиям и не подталкивал.
А объединяться в партии и участвовать в выборах призывают и существующие органы власти.

Сергей Данилов

Просто уже и куста боюсь. Пишешь больно... Прям Исаев.

Натали Малышка

Какое плохое слово - "завоеванные". ВСЕ завоеванное НУЖНО отдавать, чтобы вас считали ЛЮДЬМИ....

Сергей Данилов

Зачем тогда воевать? Отдать всё и всех, а самим в прислугу. Ты пойдёшь полы господам мыть. за еду и кров?

Андрій. Ми З України!

Наташа, Сергею лишь бы грабить и потом кричать, что это его достояние! Завоеватель...блин, в полосочку...

Натали Малышка

...А если вспомнить диалог Путина с..... Когда Путин в истерике заявил : "Если мы все отдадим то с чем мы останемся???Вы хотите, чтобы мы вернулись к Московии???"
А я всем, в том числе и Путину, напоминаю : у России НЕТ ни одного квадратного метра исконно русской земли ! Все земли - чужие, завоеванные. Вот это их и бесит....Если не завоевывать, не удерживать, то.........отдавать?
....Да, Андрій, России, россиянам, как дикарям - только грабить.....А потом удивляются : почему нас во всем мире ненавидят....

Ви
Виктор

ссср не был империей и силой никого не держал именно поэтому никто уходить и не собирался

Сергей Данилов

Не был учтён человечетский факктор.

Ви
Виктор

обычное дело элита зажралась

Сидящий На Берегу Реки.

Элита без имущества рано, или поздно возжелает монетизировать своё влияние. Это аксиома.

Сергей Данилов

На счёт смены элит я помню. Но мне кажется, что элита 40-вых прошлого века была мудрее.

Сергей Данилов

Понимала , что она элита лишь на определённом участке суши.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Кому выгодно-очевидно. Как и очевидно, что развалена искусственно.

Сергей Данилов

А ты понимаешь почему нам даже ножи носить нельзя?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Понимаю. А какая надобность в этом? Выделываться? так быстро приводят в чувство.

Сергей Данилов

Свободные люди в свободной стране имеют право носить оружие чтобы защищать свободу

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ну так же и убивать, кто не понравился.

Сергей Данилов

СВОБОДА

Abstrakt User

Озеро Сладкое, например?
Или остров Даманский?

Сергей Данилов

Всё это взято кровью. Инет у нас границ сухопутных с Японией

Abstrakt User

Инет или "и нет"?

Сергей Данилов

Моя земля

Abstrakt User

То, что вы дебил, я понял сразу.
Так "инет" или "и нет"?

Сергей Данилов

Я вас вызываю. ВЫ МЕНЯ ОСКОРБИЛИ.

Abstrakt User

И?
На интеллектуальную дуэль вы придёте безоружным.
На реальную вы зассыте. (Я 130 кг,вы вероятно не в моей весовой катег).

Сергей Данилов

Да нет. За меня ответит мой друг. Жди.

Геннадий Смоляков

Россия и сама рада просрать( Аляску например)

Сергей Данилов

И СДОХНУТЬ

Геннадий Смоляков

Это же против законов популяции

Сергей Данилов

ОНИ ПОБЕДИЛИ

Геннадий Смоляков

Кто они?

Сергей Данилов

ПОБЕДИТЕЛИ

Ирина

Дедуль, а что в твоем понимании завоеванные ?

Сергей Данилов

Это без согласия внучка

Ирина

А конкретную территорию ?

Сергей Данилов

Курильские острова

Ирина

Дедуль, засим я откланяюсь. Ты бы хоть историю изучил. Стыдно за тебя и твоих внуков. И де- факто. И де- юре.

Сергей Данилов

Иришь мы чо островато отдали чоли японцам то

Сергей Данилов

И Шикотан отдали чтоли? Суки.

Па
Павел

Он бы не развалился если бы был сильным

Сергей Данилов

Читайте историю

Па
Павел

И что ?

Юрий Т

тому кто в итоге получил выгоду

Сергей Данилов

Может ещё и завернём им? А то как то не удобно без упаковки?

Юрий Т

и завернем и отвесим и добавим

Сергей Данилов

А когда? Когда совсем терять будет нечего?

Со
Солнце.

Тому, чьи ресурсы России нужны.

Сергей Данилов

Скорее я свою остановку пропустил

Со
Солнце.

Факт. Вопрос :что делать дальше?

Сергей Данилов

Остановите Землю я сойду. Нужно как то им показать, что мы платим налоги не чиновникам. а Родине. Сибирь большая.

Со
Солнце.

..,, я многое хотел сказать, но скуден мой язык...,,..

Сергей Данилов

короткий он и лизать не приучен

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так все уже давно известно...

Сергей Данилов

Я про наш извечный вопрос. Ответ то не спрятан.

Ольга Романова

для этого создавалось НАТО

Сергей Данилов

ТЫ ЧО ИЗ СОЮЗА?

Ольга Романова

конечно

Сергей Данилов

Прям судьба

Ольга Романова

возможно)

Сергей Данилов

Прости ночью был излишне откровенен. Не хотел оскорбить.

Семён

Многим недоброжелателям ...

Татьяна

Дык известно кому..Западу..

Татьяна

Со мной всё в порядке...

Сергей Данилов

Сможешь взрослого хулигана агрессивного озабоченного мужика избить?

Татьяна

Я не дерусь,а пристрелить могу!)))

Сергей Данилов

Учись избить. А пристрелить ещё нужно успеть

Валерий Ратников 🇨🇳

Буржуинам англосаксам.

Сергей Данилов

И что нам Мальчишам Кибальчишам делать? Продались все за банку варенья и коробку печенья. Живу как оккупации.

Валерий Ратников 🇨🇳

Не надоело под бандитами?

Сергей Данилов

Держаться нету больше сил. Готов податься в Добрые Робины.

Епифания

Никому. Совок сдох сам