Ис
Исена

Что за манера разговаривать с навигатором и даже ругаться с ним?)))

Ответы
Та
Тантри

а что? он иногда дельные комментарии дает. Мой вот, например, заявляет приятным женским голосом: "вы свернули налево... вы опять свернули налево... вы сильно уклонились налево..." отчего ж не поговорить, если так настаивает ? :)))

Евгений Соколов

да нормально...Мендель вон на выборах с урной общался...когда он бросил бумагу, урна сказала -Спасибо!, А это дурачье ответило - пожалуйста....все слышали и даже видео есть в интернете...ну а с навигатором то - сам бог велел!!!

Соня Ибрагимова

Ой,мне так интересно и смешно наблюдать за сыном. Он свой навиг.называет ,,дуськой,, так порой с ним разговариевает,спорит,ругается,хвалит,уговаривает. Умора..))))жду иногда,когда он заговорит с ним)))

Ис
Исена

Вы уже даже ждете)))))))))))) Меня похоже скоро тоже это ожидает)))))))))))))))

Артур Гусев

так хоть можно поговорить с умным собеседником, а то некоторые считают остальных участников движения "баранами" и "овцами", "лосями" и "коровами", ну и т.п. зверьем...........

Евгений Макарьев

Ещё с русско-японской войны у русского человека неприязнь ко всему японскому! А наши собственные навигаторы пока только по рельсам катать можно!

вн
виталий нещеретный

а больше не на кого свалить свою глупость если не прав,и если всё хорошо,то хочется с кем нибудь поделится,а в наличии никого нет кроме навигатора

Вячеслав Таболин

а что он болтает не в кассу? "Держитесь правее... поверните направо... вы на месте..." сам знаю, повернул уже, приехал, а навигатор только говорит.

Ис
Исена

)))))

Irina Nikolayeva

Хочется проверить иногда его выдержку! Жутко раздражает спокойный голос который много раз повторяет одно и то же... 👿. ЛЮДИ ТАК НЕ УМЕЮТ!!!

Любовь Базникина

и петь в машине и разговаривать с пешеходами, которые вообще тебя не видят. Это жизнь автолюбителя. И с машиной тоже поговорить надо..

Светлана Семенова

У моего навигатора звук выключен, т.к. болтливых мужчин я не люблю, а в варианте женского голоса он бы вообще до конца дороги не дожил.

Галина Осипенко

Сначала я научилась разговаривать со стиралкой, потом с холодильником. А с навигатором - это чтобы не уснуть.

Кристя **

ну а чего он каждый раз одно и тоже повторяет " поверните на право , поверните на лево " а может я в перед хочу?

Анастасия Виклова

А еще обидеться, разплакаться и выйти на ходу из машины, хлопнув дверь и сказать: дура, что ты за человек 😄

Николай Коробко

он ближайший собеседник который может позволить себе тебя перебивать и не поддаётся на оскарбления

Ко
Коляновна

Ооо..этой моде уже лет20..Когда то считалось очень крутым его иметь...)))))Ну и была игра на публику..)))))))

Се
Сергей

Приятно пообщаться с интеллигентным собеседником, который не пошлет куда подальше и не даст сдачи.

Лев В Год Тигра

Это точно...ладно еще с навигатором..а вот когда он ругается еще и с прохожими..то это уже кое что )))))))

Па
Павел

Не знаю почему, но его голос напоминает мне жену, он так же как и она учит меня, как мне проехать!!!)))

Евгений Крымов

а что такое навигатор? совсем одичали, дикари. уже север от юга без гаджетов отличить не можем....

Galina Fuss

Да нормально это. Еще можно разговаривать с будильником, холодильником, стиральной машиной.