Георгий Рожков

Вопрос дамам.Как вы смотрите на то,если парень приходит на первое свидание в шортах и шлепках?

Ответы
Юлия Окованцева

ну зимой - это было бы как-то странно )) а летом - если днем по парку погулять или на пляж сходить, то нормально, а если в кафе посидеть, то будьте любезны соответствовать. Мы, между прочим часа 2-3 на сборы тратим! 🙂

Ал
Алоуау

Ахаха,ну смотря какой парень и на каждом это смотрелось бы по-разному) Но желательно на свидания в таком виде не ходить парням))

Ва
Василечек

Ну может у него нечего одеть. Да и если свидание летом в летнем кафе или на пляже. В чем он туда к смокинге с бабочкой придет.

Екатерина Долбинцева

ну если зимой, то с подозрением!!! А если летом в жару, то нормально! Ну смотря еще куда идти собрались!!!

Дарья Сапрыкина

ну не знаю. может это и хорошо. потому что он показывает какой он на самом деле. а не наряды тупые

Анастасия Горбачёва

если погода нормальная для этого то норм. а вот если зима на улице, то это уже настораживает)

Ольга Ульянова

если лето,то почему бы и нет? девушка же не с костюмом идет встречаться,а с человеком.

Виктория Петрова

Для свидания на пляже это нормально, а если в другом месте, то, конечно отрицательно!

Анастасия Братчикова

Ну если это свидание на пляже, то очень даже не плохо. Да и в городе летом тоже можно.

Георгий Рожков

Ну вот и отлично)

Ирина Писаревкая Белая

Зависит от географии и времени года свидания ,если на Диксоне то глупо ,даже летом.

Катя М

он относится к этому свиданию просто, особо не замарачивается, "по пути заскочил"

Ольга Кудряшова

Нормально это! Ну вот на счет шлепок вопрос! Лучше кроссовки или хотя бы сандали

Ооо Нпф "эмаль" (83533) 47295

Да хоть в семейниках приходи главное комфорт и развлекать обеспечьте и не тупи

(((=

кошмар ......или в шлёпках и в носках , прибила бы сразу , что бы другая не мучилась

Любовь Елистратова

если на улице +30, то почему он должен себя в чем-то ограничивать и потеть) Норм)

Яночка *

Смотря когда и в какую погоду,в жаркую оделся так да и пошел,я тоже так могу.

Светлана Смолянинова

Если это жаркое лето и свидание не в официальной обстановке, то нормально

Татьяна Тельнова

фигово у хотябы в брюках и ботинках, а лучше в костюме черном парадном

Георгий Рожков

Ага в +35

Софья

шорты джинсовые, шлепки кожаные, свидание в курортном городе. все ок)

*moldir Nur

если жара и духота, я бы сама пришла в шортах, футболке и шлепках)