Георгий Рожков

Вопрос дамам.Как вы смотрите на то,если парень приходит на первое свидание в шортах и шлепках?

Ответы · страница 4
Алина Филькина

это не нормально)))

Алина Филькина

одень рваные джинсы... не знаю, дырку сделал и пошол

Георгий Рожков

Да нуууу,я лучше в шортах приду,и пофиг что подумают

Георгий Рожков

Чтот вы негативно на меня реагируете

Алина Филькина

ну извините меня пожалуйста

Георгий Рожков

Ладно,извените за излишние занудство т за то что лтнял ваше время.

Ле
Леа

Посмеялась))))))

Vladimir Dos

и на самокате?

Георгий Рожков

Нет,на трехколесом велике)

Дж
Дженис

Ой, ужасно!

Георгий Рожков

А что должно быть на нем тогда

Дина Игоревна

ужасно...

Георгий Рожков

А в чем вы придете на первое свидание в летнюю жару?

Дина Игоревна

я в сарафане возможно, а со стороны мужчины поло, джинсовые ладно уж шорты, кроссовки, сандалии

Георгий Рожков

А чем вам пляжные шорты не альтернатива сарафану?

Дина Игоревна

для девушки платье всегда выигрышно и женственно, пусть это будет сарафан, он альтернатива платью.....а для мужчины костюм, а шорты костюмы никакой альтернативы

Серёжкина Я!

зимой?

Георгий Рожков

Конечно зимой да в добавок на северном полюсе!

Анастасия Макаревич

Плохо

Георгий Рожков

Просто интересно что там у вас летом с погодой,у нас вот до 45 температура поднимается,ну всреднем 40,и как простите,тут в джинсах ходить?

Анастасия Макаревич

Простите,вы не писали про время года ,но сколько бы не было ,в шортах на свидания ходят жлобы

Георгий Рожков

Ну вопервых,ежу должно быть понятно что не зимой в шортах,а во вторых,если мне так удобно то зачем изображать из себя того кем по сути не являешься,не лучше ли быть самим собой?

Анастасия Макаревич

В Сочи можно и зимой в шортах!!!Вас интересовала наверное мнение девушек,так вот,я думаю,что со мной многие согласятся !

Анастасия Макаревич

Значит жлобихи,простите!!!я всегда За правильный этикет !Ну придите в ресторан в спортивке,что,удобно ведь