Daniela Vin

Русские "грады" рвутся в ИЗРАИЛЕ,
падают на АШКЕЛОН и СДЕРОТ.
"град" разрывается в русском квартале,
русские корни осколками рвёт.
К нам долетают приветы КРЕМЛЁВСКИЕ
воем катюш и печальных вестей.
Не позабыла РОССИЯ, не бросила
граждан своих, стариков и детей.
"Грады" из Газы "маде ин руссия"
падают вновь на твоих сыновей.
Не обижайся за весточки грустные -
ВЫЖИВЕМ, ВЫСТОИМ, СТАНЕМ СИЛЬНЕЙ!!!

Ответы
Виктор Карпенко

Вы все неможете успокоится , во всем виновата Россия? обсеришься а скажешь русские!! Во первых где кто видит грады? Нечего истерить и вешать обывателю лапшу на уши своим дрянным стишком

Александр Можаровский

А ты сама воевала? Уверена,что это Русские,а не подделка???Так можно и своих в России обидеть. Почитай историю -кто первым в мире признал Израиль как государство.

Daniela Vin

ja ety ictoriu 3nau,no vce 3naut 4to rocciija arabam oryzhie prodaet

Александр Можаровский

Все дело не в том кто сделал оружие а кто его применяет, чьим интересам оно служит. НЕ ДОБРАЯ половина мира тиражирует РУССКОЕ оружие - дерьмо подделывать не станут ОДНАКО. А у меня сейчас родственники в тех местах живут - вот такой расклад.

Ярослав Тыньо

В Цхинвали тоже русские грады падали, и вся оптика на танках была маде ин Шалом, война, она не имеет производителя, она всегда Война, одно горе для всех !

Ellena- K

Еще немного, еще чуть-чуть, последний бой - он трудный самый. А я в РОССИЮ, домой хочу - я так давно не видел маму.

Evgeny Podlubny

разумеется Вы правы. Просто этот сайт не то место, где Вас услышат. Лайла тов.

Василий Ушаков

Конечно выстоите. Это исторически доказано. Господь не оставит свой народ

Андрей Рачков

шли бы вы на хуй предатели.уехали и ебитесь там как хотите.

Елена Шувалова

держитесь.те кто хотят войны оружие по любому купят

Руслан Белов

Россия не должна вмешиваться в военные действия.

Daniela Vin

nikto ne dolzhen,kogda bila problema mezhdy gry3iej i ocetiej,pytin nikogo ne cprashival i ne c4italca ne c 4jim mne niem,vvel vojcka i bictro ycpokoil gry3iu,po4emy i3rail dolzhen c4itatca c mneniem drygix,oni 3dec ne zhivyt i ne 3naut kak eto kogda vce vremja bombjat

Руслан Белов

Война ничего хорошего не принесёт. Только горе, ненависть и страх.

Конрад Карлович Михельсон

ааа...... в израиле.... тут на родине жить не дают....

Nina Zolotova

это грязная политика и это все ее последсвие

Ростислав Внуков

наши б пальнули если фиг там чего осталось

Ростислав Внуков

у арабов нашего ничего давно нет если только аналоги другого производства

Daniela Vin

gradi roccijckogo proi3vodctva,eto vec mir 3naet,a vi vidimo ne v kyrce

Ростислав Внуков

грады выпускаются с 60 годов ими ещё китайцев раздолбали на даманском полуострове с 1988 года снята с производства но в многих странах выпускают по лицензии вот аналоги «RM-70», «RM-70/85», «RM-70/85М», «APRA», «PRL111», «PRL113», «Type 81», «Type 83», «Type 84», «Type 89», «Type 90», «Type 90A», «Type 90B», «BM-11», «HADID», «Lynx» (Naiza, «Найза»), «Modular», WR-40 Langusta[pl], «Град-1А БелГрад».А у нас теперь система залпового огня торнадо так что не факт что шлёпают российского производства

Шеф Татарин (Самара)

можем еще и "СМЕРЧ" и "МОЛНИЮ" подбросить

Шеф Татарин (Самара)

на меня не получится, у нас С-300 стоит

Анатолий Треногин

Даниэла, Грады* Иранского производства

Daniela Vin

c irana prive3ennie,no kyplennie imi y roccii

Анатолий Треногин

И что? Мне перечислять, сколько израильского оружия по мне в афгане стреляло? Не надо юродствовать!!!

Сергей Тимофеев

На кого то в этом мире станет меньше!!

Светлана

ВЫЖИВЕМ, ВЫСТОИМ, СТАНЕМ СИЛЬНЕЙ!!!

Janna Kulikova

ВЫЖИВЕМ, ВЫСТОИМ, СТАНЕМ СИЛЬНЕЙ!!!

Александр Меркулов

чушь какая,хочешь нахамлю!?))))

Марина Климовская

а чьим оружием воюет израиль?

Natalia Bal

Как всё печально.....:((((((((