Встречный Ветер

Ща видел: мужик нёс три гладильные доски. ТРИ. Есть предположения по применению?

Ответы
Павел М

Теща сказала, что она уже замахалась, что его семья живет в полном составе в ее квартире. А жена сказала что она замахалась всех обстирывать и обглаживать, и что если он не найдет отдельное жилье, то пусть обглаживает себя сам. Вот он и пошел по пути наименьшего сопротивления: Одна дока теще, одна жене, и одна доченьке (она и себе будет гладить и ему).

Ддд

У него, наверное, места мало для всяких ремесленных дел! На одну тиски приспособить, на другие тоже всякие приспособления, требующие крепления к плоскости! А может это ваще кондитер, которому нужно сделать много тортов😊 Он их делает, на них складывает, а потом убирает!😊

Встречный Ветер

)) спасибо

Ирина Толочко

Первая - жене. Вторая - маме, а то обидится, что про неё сынок не подумал. Третья - маме жены, чтобы не было скандала (своей маме купил, а про мою маму не подумал). И всем обязательно одинаковые - чтобы не было скандалов: у кого лучше, а кому похуже досталась.

Stuff-R 2.0

Предполагаю, что будит использовать в промышленных целях(химчистка, ресторан,закусочная и тд.) доски три, так как работник не один и есть возможность выглаживать что либо большими партиями и возвращать на стол или что то подобное.

Лилия Коротких

жене, любовнице и теще. или смотря по возрасту. если мужик в возрасте, то третья может быть дочь живущая отдельно. НУ или уж совсем просто. одну жене и две соседки узнали что идет покупать жене и попросили им тоже купить

Валентина Лунёва

Любовнице, жене, и свекрови в подарок)...вариации могут быть разными). Ходила по магазинам в предверии 8 марта...видела, как мужчина купил 3 одинаковых сковороды) . ОДИНАКОВЫХ)!!! Тогда то я и задумалась "зачеееем)))?"

Fedor Shkenev

Ну вот моя мать на такой доске то перед дачным сезоном какие-то коробочки с рассадой на балконе расставляла, то на ней на том же балконе большие цветы выносила мыть\обрабатывать\опрыскивать...

Androider(Андрей)

Анекдот к теме.Женщина садится в такси.Водитель высаживает в лесу, расстилает простыню. на траве.Женщина: Что вы, что вы: у меня шестеро детей!!! Таксист: А у меня 40 кроликов - рви траву!

Алексей Туленков

хозяйственный мужик!! Я думаю дело в том что жена когда разозлится на мужа бъет его этой доской и она ломается. Вот он и купил три сразу. Чтобы убила сразу и делу конец!!

Даша Михалева

1) открывает ателье, 2) на работе корпоратив и решили именно доски подарить, 3) является свежеиспеченным многоженцем, 4) купил маме, жене и сестре, у них разом сломались

Максим Martemyanov-1980

Может у него гладильное производство или выдали зарплату гладильными досками, еще может быть впрок. Или соседи заказали или подарок на 8е марта теще, жене и дочери

Дядя Федор Корзуневич

Конкурс на скорость в глажке белья)
Подарки для дам- что бы не обидно одинаковые)))
Пришел в магазин а там акция 1+1 = 3 ... не хватило фантазии.
Шалаш строить из одеял)

Katerina Chimera

я уверена, что его жена имеет небольшой магазин всяких мелочей, он купил эти доски в галамарте, по большому скидону и несет в тот магазин что бы подороже продать))

Встречный Ветер

это не означает того, что её не нужно пробовать изменить. в первую очередь в головах граждан.

Katerina Chimera

только толпу хер с места сдвинешь, а в одиночестве человек бессилен против системы)

Встречный Ветер

вот именно для этого и нужно реформировать систему образования. кто закладывает в головы азы?

Katerina Chimera

капец у тебя разговор с досок в систему образования уперся))

Встречный Ветер

а всё всегда имеет связь. её нужно лишь увидеть. одно вытекает из другого.

Анатолий

Кто-то здесь про гладильную доску-ренегата писал - дескать, переквалифицировалась в сноуборд и стала прилично зарабатывать... Может, и эти - на горку несут?

Тишина Бесконечная

1. Для жены и двоих детей (так как дети любят копировать действия взрослых) 2. Из них можно сделать барную стойку 3. Несет подарки двум мамам и жене

Пу
Путник

1 - гладят одновременно всей семьёй. 2 - две в подарок. 3 - собирает вертолёт, это будут лопасти винта. 4 - покупал по списку, перепутал, доски - носки.

Мария

Прежде чем купить дорогое авто - тренируются на убитых пятёрках )) А прежде, чем купить дорогую доску для серфинга, похоже тренируется на них ))))

Nikolai Garskov

Прямо Этуш из "Кавказской пленницы". Видно до этого у него украли точно такие. Три!))))

Мария

🙂 👏

David Davoyan

Один себе, второй жене и трети любовнице. Почему себе первый очередь? Если они оба борзеть будут что он зависит только от их ухода😂😂😂😂

Ли
Лизавета

Боже ,они ж тяжёлые ! Я одну еле допёрла ... Применение есть , пока донесёт - накачается ! Может он их так каждый день носит ,туда - сюда ! 😅

Кохинор

Жена регулярно прибивает его гладильной доской ( когда попадает её под "горячую руку" ) и чтобы не ходить каждый раз, мужик сделал запас😂