Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

Какая виндовс быстрее работает 8.1 64-бит или 7 домашняя 32-бит?

Ответы
Борис Лысенко

Не совсем корректное сравнение... Во-первых, как я понимаю, любая более поздняя система работает чуть быстрее... И 64битная на определенных задачах будет чуть быстрее. Хотя в любом деле есть тонкости... А в общем, для работы на бытовом уровне особой разницы не будет. Мне так кажется. Да и не специалист я... 🙂

Ильдар Айкаев

Энто смотря какое напряжение подаешь на комп, если 380 вольт подашь - виндовуз будет работать как IOS и даже быстрее!!! (поняла шутку) Зависит от ядер проца, частоты и памяти RAM и ROM , а также от установок собственных...😎 (это серьезно)

Sergey Bayazitov

Та, которая работает, в Квантовом Суперкомпютере Вселенского Сверхразума, скрываяющегося и раскрывающегося в Звёздной Вселенной Ваших Неземных Глаз!🌹🥰💋🙏😇🌞🌟✨

Aleks

Ну 7ка 32 бит жрёт меньше оперативной памяти места меньше, а 8.1 64 бит будет чуть туже смотря какая характеристика ПК или ноутбука в общем Windows 10 ставить ведь скоро они прекратят поддержу и 7 и 8.1

Aleks

Это надо знать зависимо скорости, и пиши на ты я от тебя возрастом не убежал

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

скорость плохая.роутер за стеной

Aleks

О как, но сегодня посмотрю что есть завтра жди только уже в лс не тут

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

хорошо.очень буду рада общению.

Aleks

Взаимно

Михаил Крылов

Windows 10 А битность зависит от от архитектуры вашего процессора( intel или AMD) Где intel-32 бита а AMD-64 бита P.S. WINDOWS-7 на данный момент не поддерживается Maicrosoft по этому возможны сложности с её работой.

Медвежонок Барни

скорость работы - это объем оперативной памяти компа - как у человека - больше знаний и памяти - быстрее отвечаешь на запросы - тьфу вопросы ))

Дмитрий Токарев

Вам зачем это знать, если вы сэкономите несколько секунд на загрузку компьютера и его работу, вам легче станет ?

Андрей Стрелков

Главное отличие 64-битной системы от 32-битной в том, что последняя не способна читать более 4 ГБ RAM.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это от оборудования зависит. Чаще, 8 работает быстрее, чем 7 и 10. Но менее удобна в настройке.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

🖼 вот примерно такая.только для одного диска.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну интерфейс то у нее какой???? ЮСБ???

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

да.но нужно вот это дополнительное питание. не хватает usb мощности.

Маргарита Злющая (77Мск)

Для ссд - хватает. Ну если конечно не совсем древний компьютер. Я с юсб подключаю обычный вращающийся хард 2,5 дюйма на 500 гб. Большим, на 3,5 нужно питание. А маленьким нет.

Леха **************>>¶

Ssd ставится внутрь компа на сату куда и винт у саты скорость больше чем юсб раз в 5 но это еще зависит от матери

Иг
Игорь

Надежней 7 на 32 бит но в январе 2020г ее поддержка обновления заканчивается. Шустрее 8,1 - 64 бит

Сашка "Хоплит"

виндовс 3)по ресурсам-жрёт мало, весит аналогично, поддержки нет лет 20 как😁

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

т.е. на ней не безопасно да?

Сашка "Хоплит"

она начала 90х годов, ежели не конца 80х)

Сашка "Хоплит"

она самая ранняя)

We
Werwolf

Виндовс 3.1, вроде. Чистую тройку не помню)

Сашка "Хоплит"

ну где-то около)сам застал уже 95ю)

Bogdan Ivanov

Windows 10 64-битная релиз 1909 самая быстрая из симейства Windows.

Андрей

7 Ультиматум, можно Домашнюю,но а 8, это бред. Удачи!

Евгений Аникин

мой член работает быстрее чем виндовс ибиляабах

Ишак Матрос

Быстрей, чем виндовс-10, 64-бит, твой член работать не сможет. Сотрётся.

Андрей

8, это полный бред.Лучше 7 Ультиматум, что 32, что 64.

Илья

Насчет 7 не знаю. Но с ХР могу точно сравнивнить.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

на ней хром не работает

Илья

что за чушь? Мозила да,но не Хром.

Мужчина

Лучше на другой ваш вопрос попробую ответить...

Сергей Удалов

Катя, здравствуйте! А это Вам принципиально!

Игорь Бекирбаев

Не знаю я пользуюсь Десяткой и нормально

Евгений Сергиенко

У меня W10. Один хрен плохо. 🙂