Ал
Александр

Что лучше электро самокат или электровелосипед ? Самокат не проедет по лужам и в снег,....это транспорт для современных мальчиков и девочек в узких джинсах))Да и с рюкзаком не поедешь на самокате..Вам нравится 40-50летний мужик на самокате?))мне смешно..

Ответы
Жорик В Тумане

я тоже хотел взять себе электросамокат с сидением, но потом подумал и решил электрофицировать свой велик, он будет тяжелее самоката на 7 кг, но зато у него есть педали, а это лучше, чем отталкиваться ногой, если закончится заряд, да и помогать ими можно аккумулятору при необходимости, скорость будет больше.

Ал
Александр

обманывают вас хитрые китайцы,если вы не физик как я,у меня радиофизика специальность и электроника)

Жорик В Тумане

Да это понятно, написать можно всё что угодно, покупать в Китае это как сыграть в лотерею. Возьму пожалуй ваш вариант, он проверенный.

Ал
Александр

я беру именно это,это дешевле чем самому собирать,а я купил и сварочный аппарат и и бумажные и пластиковые холдеры,но пока собирать не выгодно.....мне нудно сделать так,что эти модули акккумуляторов вставлялись и вынимались,в зависимомти от пути,чтоб лишний вкес не возить

Жорик В Тумане

А вы лично проверяли этот блок на мощность и силу тока, на ампер-часы? Всё соответствует описанию ?

Ал
Александр

могу на пробег проверить аккумулятор при мощности виигателя 250вт в зависимости от температуры

Al
Alexc

Это просто разные виды транспорта и для несколько разных целей. Помню валил на работу на окраине на велике (обычном, а не электро) и регулярно встречал мужика лет 52 на маленьком электросамокате. При наших разбитых дорогах - я ему сочувствовал. А вот в центре города у него несомненная фора.

Ал
Александр

на самокате не поеду и на моноколесе ,я че пидр чтоли)))

Al
Alexc

Ну если у вас половая ориентация привязана к транспортному средству - то выходит все кто не на джипах - евнухи и нищеброды ... 😁
и да - моноколесо чем лучше самоката ? самокаты для пидаров а колесо - ??

Ал
Александр

для клоунов))) те кто на джипах-настоящие мужики-можно и за грибами и рыбу половить и на трассе не страшно при встречном тазе,если лобовое

Андрей Белка

🖼

У меня такая электромашинка, купил внукам, научил их ездить и сам научился. В хорошую погоду я с собачкой на руках гоняем по парковым дорожкам (Москва). С горы она (Нелька) бежит за мной, а в гору беру её на руки.

Ал
Александр

отлично

Sergey Abramov

В большом городе это совсем не смешно. Наоборот, очень удобно. А с велосипедом, даже электро, ни в какой транспорт не пустят. И кто сказал, что на самокате нельзя проехать с рюкзаком (абалаковский не рассматриваем)?

Ал
Александр

а заработок какой был в 30-40лет?? просто в болле старшем возрасте нужен тихий город

Sergey Abramov

Я тогда служил в армии. Соответственно, заработок был приличный. Но это было больше 25 лет назад. ))

Ал
Александр

вот я проверю влияние на настроение именно низкой облачности,когда днем надо свет включить,поживу в питере

Sergey Abramov

Удачи!

Ал
Александр

сспасибо

Костя Кузнецов

Щас нет, а в 2004, когда я обгонял деда летящего на самокате, на детском советском и полы его пиджака разлетались на ветру, у меня вся маршрутка угорала

Татьяна Tatiana

жила накоторое время в Израиле. там ОЧЕНЬ распространены самокаты. Но ездит на них, в основном, молодежь. А в 40-50 лет положено уже авто иметь! Свое!!!

Елена Мазырко

А у меня вызывает уважение и легкую зависть. Мужчина в хорошей спортивной форме, какая разница, чем развлекается, поддерживая эту форму?

Михаил Рыжов

Самое лучшее - собственное тело. Только с ним ты имеешь то, что имеешь.

Викентий Ви

У нас хоть засмейся, каждый второй пешеход с арендованым самокатом. Кстати , и почти все с рюкзаками, а то и по двое как педики.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Кто то же должен смешить народ... А если серьезно кто будет рассматривать возраст промелькнувшего мимо дядьки то?

Ал
Александр

любой человек,на самокате мальчики ездили вегда а не дядю 40лет))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Вы считаете кому то есть дело до проезжающего мимо человека? Все озабочены и спешат по своим делам . А если кто и обратит внимание на возраст, то ничего странного не увидит. Больше недоразумения вызовет , если рядом с 50 летним будет идти 20 летняя подруга. Вот это смешно реально.

Ал
Александр

нет,в 50 можно солидно выглядить и быть дядей с деньгами, подруг немеряно будет с ним..я так не смогу,мне 36 и я тупой для этого

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Подруги будут рядом с его деньгами, а не с ним. Это не надо путать

Ирина S Россия❤️

Смешно, конечно!😅 Но, раньше мы смеялись над бабушками с мобильником в руках. А сейчас это в порядке вещей.😉

Вячеслав Сызов

Да конечно самокат молодежный транспорт ,но никто не помешает пожилому вертется в гуще людского потока !!

Ле
Лета

Что за комплексы, людям нравится активный отдых. Возраст без разницы. На роликах за полтос катаются))

Ал
Александр

НЕТ КОМПЛЕКСОВ

Ле
Лета

Сами любитель?

Ал
Александр

на электровелосипеде вместо машины,а есть обычный велосипед для спорта)

Ле
Лета

Плюсую)

Ел
Елена

Я бы с удовольствием поездила. Какая разница сколько человеку лет, избавляйтесь от стереотипов

Ел
Елена

Всё равно на свежем воздухе, да и мышцы всё равно работают

Ал
Александр

правильно..я не пойму почему молодежь жрет и худеть не хочет)

Ел
Елена

А почему они должны худеть? Если их всё устраивает

Ал
Александр

ну некрасиво

Ел
Елена

Старики тоже не красивые, им помолодеть?

Sama Neznost

Ни чего смешного нет.Если нравится кататься мужчине 40-50 лет ехать на самокате...Пусть катается..

Armen Avanesov

В моих глазах единственный плюс самоката - легкость и компактность, а так велосипед лучше

Виктор

А, если у него тугое мировоззрение все по нигилизму?)) Вам, тогда, его Не Догнать 🤣💥😉😈

Nikolai Garskov

А для некоторых , это средство передвижение на работе. И возраст тут не при чем!

Ал
Александр

бывает,если раба близко

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну, если он больше ни на что не заработал . . . пусть хоть так передвигается.

Проходил Мимо.

Вам нравится мужик с велосипедом в метро или автобусе? А 5 мужиков?😁

Проходил Мимо.

Ну а т олку то от этого - если ты с ним никуда не влезешь? Дома для красоты поставить?)))

Ал
Александр

а куда влезать?

Проходил Мимо.

В метро.

Ал
Александр

колесо переднее пожно откруитть,ну да я купил складной велосипед для самолета на 20"

Проходил Мимо.

Велосипед для города слишком громоздкий, тяжелый и неудобный.

Виктор Маркелов

У такого должна быть уже тачка, но никак не самокат с рюкзаком...

Ал
Александр

у меня есть такчка,но она под снегом