Уримен

Виртуальность .это нечего хорошего не приносит

Ответы
Светлана Бойко

Неправда. Когда очень плохо в душе - мечтайте о лучшем , хоть на время , но уходите в виртуальность.

Ирина Ирина

кому как... в вирте можешь быть кем хочешь, говорить, что хочешь... я - так просто отдыхаю в нем)

На
Наташа

Ничего. Приносит иллюзии и беспочвенные надежды...которые потом разбиваются вдребезги...

A<
Aleksey <^>

А что плохого в виртуальности? Общение которого просто и быть не могло бы, если бы не виртуальность, разве это не хорошо?

На
Наташа

Смотря с какой точки зрения на это посмотреть... В твоем ракурсе - ничего плохого

A<
Aleksey <^>

Да всё зависит от нашей точки зрения. Давайте чаще зреть положительно:)

На
Наташа

Леша, давай! Будем стараться, так сказать...)

A<
Aleksey <^>

С возвращением;)

На
Наташа

Просто были обстоятельства...Спасибо! Приятно осознавать, что ест такие друзья, как ты...

Лунный Свет

Денежки тоже явление виртуальное, в Природе изначально не существующее. И однако... )))

Уримен

Деньги это цена человеческого кровьи

Уримен

Деньги это цена человеческого кровьи

Уримен

Деньги это цена человеческого кровьи

Лунный Свет

И тем не менее, денежки в природе не существуют: мишкам они не нужны, зайки ими не пользуются. Денежки существуют лишь во взаимоотношениях людей, а значит виртуальны... )))

Уримен

Они реальные

Уримен

Они реальные

Солнышко Солнышко

Это точно. Есть в этом опыт. Лучше реальных отношений, реальной жизни ничего нет

Луна Красивая

общение,новые впечатления да и просто забыться от реальностей немного

Светлана Белькович

Кто неправильно использует виртуальность.Как и жизни.В реальной.

Надежда Гончарова

А не надо ждать от нее хорошего-просто расслабтесь и общайтесь

Уримен

Так и общаюсь на здоровье

Татьяна Логвиненко

Какой знак препинания в конце? Вы утверждаете или спрашиваете?

Светлана Удинцева

Вот абсолютно с Вами согласна. Только одни убытки. И иллюзии.

Светлана Удинцева

Конечно,не приносит. От неё только одни убытки И иллюзии.

Не
Не-Знайка.....

однозначно!!! как люди этого не понимают? не понимаю))))))

Ольга

Почему? По-моему, наоборот, очень помогает в общении.

Уримен

Приносит лжи

Ольга

А обычное общение ложь не приносит? Еще как!!!

Майя

Все это понимают..но менять никто ничего не хочет...

Ирина Конотопова

Почему же ничего Например общение с людьми с которыми в реальной жизни вряд ли встретишься.

Сергей Фролов

зато отказы не так ощущаются, как в реальной жизни

Уримен

От кого отказы ?

Наташа Царёва

Советую русское значение этого слова посмотреть

Уримен

Ок

Наташа Царёва

Но не пишите ОК, напишите русское - ДА

Уримен

Совершенно верно

Наташа Царёва

Слава богу!

Уримен

Это не чего не меняет

Елена ДАНИЛОВА

Многие нашли в виртуальном мире реальных друзей

МАРИЯ ГОНЦА

А ,что она может принести? Пользу? Разумеется,нет

Жизнь На Марсе

потому что количество вредителей превалирует

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

мой аналогичный вопрос опроверг такое мнение.