Δυ
Δυσφορέω

Как относитесь к чувству одиночества и одиночеству в принципе? Как долго можете находиться в таком состоянии? И насколько часто нуждаетесь в человеческом общении?

Ответы · страница 4
Медведев Владимир

Это чувство только в нашем воображении

Δυ
Δυσφορέω

Я вам больше скажу, всё чувства только в нашем воображении.

Медведев Владимир

А вы знаете если вы в комнате и не кого нет то вы не одни?

Δυ
Δυσφορέω

Это вы про микроорганизмы?

Алекс Венцель

Я интроверт и по сути всегда одинок...

Олег Ворошило

У меня общения в избытке я учитель

Серик Рустимов

Одиночество - это просто мысль!

Δυ
Δυσφορέω

По такой логике любое человеческое состояние - это мысль!

Серик Рустимов

Состояние молчаливого ума - нирвана!

Ан
Анатолий

постоянно нуждаюсь в общении...

We
Werwolf

Не пробовал. Накроет-отпишусь)

We
Werwolf

Ладно. Надеюсь, сдохну раньше)

Mr. John Doe

Могу в одиночку до 3х месяцев.

Ксения Сан

А что для вас одиночество?

Δυ
Δυσφορέω

А это законно - сразу на спрашивающего "перепрыгивать"?) Ладно. Я рассматриваю одиночество с двух сторон. С одной стороны это состояние беспомощности, отчуждения от мира и всего окружения, когда нет абсолютно никого, с кем можно поговорить, кому можно высказать наболевшее, кто может поддержать/помочь, ощущение, что все действия бессмысленны, и ты никому вообще не нужен. С другой стороны это состояние полной уверенности в себе и самодостаточности, когда есть близкие и любящие люди, но ты к ним не привязан и тебя не пугают мысли, что, возможно, они когда-нибудь с тобой расстанутся; когда тебе интересно с самим собой, тебя не вводит в дискомфорт отсутствие общения. Как-то так.

Валерий

я не мучаюсь одиночеством

Иг
Игорь

10 лет, полёт нормальный.

Дмитрий

Несколько лет нахожусь

Дмитрий

не сдаюсь занимаюсь делами Не встречаются пока нужные люди Думаю это временно ещё не старый

Δυ
Δυσφορέω

Спасибо что ответили. Удачи вам.

Elchin Kuliyev

нормально. долго. на 75 %

Лев Полыковский

Как на допросе.

Виктор Бузылёв

Это кому как.

Δυ
Δυσφορέω

Да это же понятно. Вам как?