Ха
Хана-На-Митти

Вы бы закрыли телеканал тнт?

Ответы
Генн-Dos Мехович

Нет, но это не только про ТНТ, это касается многих других: Морозко или Ну, погоди и т.д. крутят после 23; стрельба и с@кс - с 8 до 23. Сетку вещания явно менять пора...

Надежда Быкова

нет это один из любимых моих каналов. правда в последнее время на нем все больше откровенных тем и сцен ,как в передачах ,так и в сериалах

Ал
Александр

Реклама,реклама и реклама...Камеди совсем опошлился,про шоу после него я вообще молчу - руки не поворачиваются название печатать...Я - за.

Dik Mark

Нет, зачем? Там люди работают, оставлять их без средств к существованию - жестоко. Просто не смотрите, если не нравится. Я вот не смотрю))

Александр The Venom

У меня зомбоящик с детских лет выполняет только необходимые функции - подключен к DVD и PlayStation))) А так он и вовсе нафиг не нужен))

Е.
Екатерина .....

За что? Там бывают очень неплохие телепередачи, фильмы. Развлекательное тв. Кому не нравится - не смотрите

Ха
Хана-На-Митти

Деградирует и зомбирует молодёжь и общество в целом

Е.
Екатерина .....

Ну это исключительно Ваше личное мнение. Я так не считаю.

Ха
Хана-На-Митти

И это Ваше личное мнение

Е.
Екатерина .....

Тоже верно

Ха
Хана-На-Митти

Хорошего дня Вам!

Е.
Екатерина .....

Взаимно

Елена Попова

сложно сказать, оч. редко смотрю телевизор, в связи чем не в курсе какие там у вас раздрожители...

Юлианна Р

Я бы закрыла Первый вместе с Малаховым, Гузеевой и Хазановым))) а главное жуткими сериалами))

Юлия Бойко

зачем? кто-то реально на нем сидит, ну и пусть. а если я не хочу его смотреть то ине включаю

Людмила Короткевич

Странный вопрос...зачем???это единственный канал на котором не стреляют и не убивают...:)

Людмила Короткевич

А другие то каналы можно смотреть??:)

Ха
Хана-На-Митти

Только потихоньку 😉

Людмила Короткевич

Ну как скажете!!:)

Ха
Хана-На-Митти

Хорошего вам дня! 😉

Людмила Короткевич

Спасибо!!:)

Ал
Алекс°Философ°

А зачем?Пусть Хрюкают..это же лучше...чем когда Хрюкает Путин...о Патриотизме...

Наталья Шапошникова

Тогда смотреть нечего будет, а вот Дом-2 ликвидировать вместе с участниками

Дж
Джон

Еще как закрыла бы, но из за одной программы приходится терпеть этот канал

Рита Клейн

Не в коем случае. Только Дом-2 бы запретила-это морально разлагает народ.

Helena Veselova

Я бы закрыла НТВ. Чернуха криминальная. ТНТ- дураков тешит. Прибыльно.

Ананьина Оксана

Я-нет,если его кто-то смотрит,зачем лишать людей удовольствия

Волга

мне нравится...правда, я вообще очень редко телевизор смотрю

Волга

можно начать с местного)))Мы с Нэей уже приступили)))

Волга

😄

Ха
Хана-На-Митти

Удачи нам всем! 🚬

Волга

Да!!! 😎

El Vina

Думаю да...никто ничего не потерял бы...я его вообще не смотрю

Ocsana Gromova

я вопрос с каналами решила просто, вибросила телевизор

Св
Светлана

Зачем? Пускай существует. Зомби нужно что-то смотреть.