Ольга

На каком музыкальном инструменте играет Билл Клинтон ?

Ответы
Владимир Коваль

Не знаю на каком инструменте играет он,но то что Моника Левински играла на его инструменте случился в своё время скандал)

Раш

Вообще на саксофоне, но по состоянию здоровья в последнее время, может сыграть в "ящик"....

Садык Аскеров

На саксафоне у них даже с Б.Ельцвным дуэт был,дядя Боря на ложках,Билли на саксафоне

Годяй

не знаю на чем Блин Клин играет, Моника точно на его флейте сыграла😂😂😂

Константин Шакиров

саксофон. да и на эллектрогитаре игрец) короче, жнец, шнец и на дуде игрец)))

Nikolai Garskov

Раньше был монникон, а теперь только хилларионеуспокоился он.)))

Олег Демидов

Последний раз играли на его "инструменте", а так - на саксофоне!

Де
Дерсу

Про Билла не знаю, но Моника явно играет на кларнете и трубе!)))

Счастливый..

Саксофон..иногда жена его и бьет этим по его голове..

Счастливый..

Ки
Кирилл

На саксафоне вроде-бы, всякие джазовые композиции

Семён Семёныч Горбунков

На кожаном тромбоне! Ой! Пардон... Спутал с Моникой.

Сергей Башкатов

Пьяная женщина зарезала мужа на востоке Москвы

Александр

на его инструменте сыграла Моника на весь мир

Сентиментальный Дракон

Мундштук его сакса сосала моника😀😂

ОК
Олег Керимов

на саксофоне....а Левински.... на флейте....

Snova Prishol

Моника дула в его кожаную дудку😀😂

Василий Васильев

сам на саксе... а Монику учил на другом...

Георгий Клинцов

НА ИЗОГНУТОМ ПОД ГНЁТОМ ИМПЕРИАЛИСТОВ!

Qqqq Qqqqq

на саксе, хотите пригласить его ???