Сила Ветра

Мужчины, что есть брак – вынос мозга и груз обязательств, или брак – это удобный сервис?

Ответы
Борис Иванович Тимошенко

... ныне слово брак ... быстрее пошлость ... бывает всяких цветов в всяческих определений... и смысл ...дааавно утерян ... нет отцов ... нет отцовства ... да и отечества ... и мамки сурогатного обеспечения свылуплением сурогатных детй....

Сила Ветра

😁 раньше было лучше?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

симбиоз... М за сервис платит защитой... обеспечением.. Ж за защиту и обеспечение платит сервисом.. -- СИМБИОЗ!! Взаимовыгодный бартер... раз уж вы решили на этом языке выразить свой вопрос!....

Сила Ветра

😁 на каком на этом?

Ведающий.

Меня спросили:"что такое брак?"
Скажу вам честно :"фиг его бы знал!"
С утра до вечера ношусь я, как дурак
А вечером...ну хоть бы кто-то приласкал!?

Сила Ветра

Привередливый такой?

Ведающий.

Я хочу стать кошкою
Вот где вечный кайф
Ничего не делаешь
Не жизнь, а " it's my love"

Сила Ветра

И приласкать кому найдётся

Ведающий.

Вечно гладят))

Евгений А.

Брак — это союз любви мужчины и женщины для совместной жизни, общего ведения хозяйства, воспитания детей. Брак - отношения уровня завета.

Сила Ветра

А, вон как оно!

Alexej Gusev

Нет: брак - это нелёгкая бесплатная постоянная работа, имеющая шансы на временные успехи в преодолении личных трудностей.

Alexej Gusev

Понял. Не выносите никому мозги и впрягайтесь в "работу", если ещё не потеряли надежду на "счастливое будущее вдвоём".

Сила Ветра

🤔 недежду. А если она меня не интересует вовсе? Если меня не такая надежда интересует?

Alexej Gusev

Т.е. вопрос брака к Вам отношения прямого не имеет. Прекрасно! Живите счастливо одна!

Alexej Gusev

Удачи!

Ѻлегъ

брак - это договор (контракт) между мужчиной и женщиной, условия которого, в различной форме, принимаются обеими сторонами

Сила Ветра

Вот это поворот!

Ѻлегъ

но(!), Лера, вместе с этим существует и Семейный Союз. а он создаётся только по обоюдной любви и в нём нет расчёта на выгоду. это, поистине единение душ

Ѻлегъ

😉🌹

Сергей Л.

Брак есть единственная форма связи мужчины и женщины, так и называется, брачные узы! Шо вам не понятно?

Сила Ветра

Теперь типа предельно

Сергей Л.

Ну, всего вам доброго, сударыня!

Сила Ветра

И вам)))

Олег Демидов

Это, когда два индивидуума пытаются исправить брак, который им подсунула судьба в виде супружества)))

Олег Демидов

Дальний восток лечит)

Сила Ветра

Я там родилась

Олег Демидов

Вам проще.... Я - пришлый... Хотя, уже живу 42 года.

Сила Ветра

Не проще мне. Далеко я от него

Олег Демидов

У дальневосточников - особый дух))) По жизни)))

..

Брак это сделка, призванная уменьшить расходы и увеличить блага, часто нужная для продолжения рода.

Сила Ветра

А вон оно как

..

Лол, а чо, откровение?

Сила Ветра

Абсолютное

..

Здрасьте, приехали. А семейный кодекс смотрели?..

Сила Ветра

Ни

..

Ок.

Владимир Хорламов

браке нужен женщине для упрощения подвешивания мужа за яйцы -ради алиментов

Владимир Хорламов

9 мес до брака и 9 мес после или смерти - все дети его..

Владимир Хорламов

а сменить отца она может в любое время . сообщив что ошиблась в женских подчетах....и днк не поможет ..

A@
Alek @

можно по всякому... для меня это сыны мои... нормальные такие "уже мужчины"...

A@
Alek @

я люблю свою семью, короче... пусть груз, пусть сервис... мне тоже было несладко... и всё ж люблю...

Сила Ветра

👏🤝👍 правильно

Игорь Калинин

это ваш мирок где можно порадоваться и поплакать и вас поддержат всегда

Леонид

Про какой Вы сервис? С нашей бытовой техникой женщина не нужна

Сила Ветра

🤷‍♀️ мож какой ещё имеется - не технический

Леонид

Напойте, мож не знаю.

Сила Ветра

Не пою я

Леонид

Жаль. А я уже приготовиться слушать.

Виктор Шаламов

И то, и другое одновременно. В сочетании. Такая вот диалектика.

Parchemin

Ну если смотреть на меркантильный порядок, тогда напряг

Сила Ветра

А если не смотреть?

Parchemin

Тогда без всего того, что в вопросе указано

Сила Ветра

а с чем?

Parchemin

С удовольствием

Сергей Никифоров

Брак - не знаю... Семья - союз понимающих друг друга людей.

Владимир Тунгусов

Это гарантийный талон, невозможности быстрого развода.

Сила Ветра

Разве?

Владимир Тунгусов

Уверяю вас, я один долго переживал.

Muhiadn Tulemisov

найти в людях только хорошее это великое счастье

Сила Ветра

Хм. Ещё бы! Такие люди редки как бриллианты

Muhiadn Tulemisov

сейчас люди в реале мало общаются душа у них в интернете

Сила Ветра

Знать там запросы их лучше удовлетворяются

Владислав

брак это всё уже испорчено,как и на производстве

Сила Ветра

(((

Евгения

Брак - от слова ,,брать,,

Елена Данилова

Это как себе позволить. За каким уроком идешь.

Сила Ветра

Да что за школа у вас?

Елена Данилова

Жизни