Татьяна

А как вам новая пенсионная реформа?

Ответы · страница 2
Альберт Кононов

Назрела необходимость к проведению и все установили все просчитав.

Татьяна

Конечно, денег нет и пенсионеров пока не надо....

Альберт Кононов

Таня, уважаемая. Да я понимаю тебя, да проворовались, да прохиндеи тому предшествовали, да жулики кругом - гады народа. Но как ни крути, а реформы на фоне и жульничества и времени назрели. И то, что произошло - есть строгий, идущий в ногу со временем, расчет экономистов которые конечно - же вынуждены тащить хмель чужого пира. Такова уж наша история, милашка.

Татьяна

Ну, как всегда--народ за всех <ответ держать будет>...

Альберт Кононов

Да, Таня, честно говоря любые реформы заканчиваются ограблением народа. Такая, уж, у нас страна. Ну что толку о того, что нам - пенсионерам обещали по 1000 руб добавку в январе? Нам, же, в итоге только хуже. Инфляция щелкнет нас, же, и по носу. Вот так вот мой милый птенчик.

Татьяна

Даже и поспорить не с чем!

Василий Про

Очень многие одобряют. Особенно те которые успели выйти на пенсию.))

Гена Лозовой

а она уже включена? работает? и когда теперь на пенсию женщ и мужч?

Гена Лозовой

вот наш мэр собянин в трубу наши деньги прожигает-тракторы ездят и уборочны машины впустую-водители мне говорят что у них глонасс и лимит бензина-надо впустую в трубу прожигать а то зарплату им не заплатят

Татьяна

Афигеть... Ну и куда мы ещё лезем за своей пенсией... Точно все отменят...

Гена Лозовой

эти машины уже всем тут остох.....простите,Юсорвался-просто он сказал-собянин-москвичи,я ваши деньги все на благоустройство перевожу-плитку анм кладут каждую неделю-то плитку то потом асфальт на плитку то потом опятьь плитку на асфальт потом все выкорчовывают потом опять плитку ниже бортового камня потом опять асфальт повыше потом пликту до уровня тротуара потом опять асфальт потом на него плитку потм асфальт и так кажую неделю

Татьяна

Нет, в Норильске. Бардюр залили, плитку положили. Передумали, плитку убрали, залили не понятно чем. Бардюр снова сломали и залили новый...

Гена Лозовой

но у нас еще хуже-показуха сплошная

Ал
Александр

А как она может быть, когда люди верят в обещания, а их обманывают?

Саша

нормально .ничего страшного .все что ни делается все к лучшему .

Валерий

Замечательно. Мало только повысили. Во надо было лет этак до 70

Анатолий Иванов

Зашебись!Может молодёжь зашевелится-станет более активной!

Володя Парамош

повышение пенсионного возраста,это не пенсионная реформа...

Даниил Извеков

никак! ПРОВАЛЬНАЯ! сдохну раньше от приступа сердечного

Авраам Чулпанхаматов

Они так часто меняются, что не стоит обращать внимание...

Вячеслав Алёхин

У нас капитализм, так что не стоит тна неё рассчитывать.

Николай Ушаков

Тупая! Как капитализм! Америкосы тупые насаждают всем!

Ирина Гавриловна

Непонятно..опять "оставь надежду всяк сюда входящий"(((

Игорь Морозов

Была бы РЕФОРМА , а то всего лишь афера в стиле разбоя !

.... Реус

Скоро пенсии вообще отменят, как отрыжку социализма.

Сергей Сергей Журавов

у нас уже давно прошла. пойду в 63... осталось два года..

Михаил Цветаев

При слове реформа я сразу понимаю-будут грабить!

Андрей Григорьев

Не провоцируйте на мат. А других слов у меня нет.

Татьяна

У нас тоже закончились... 😄

Ирина Цветкова

Хорошо, что успела. Жалко тех, кто под неё попал

А*
Аристарх ***

Все плохо... Как и все у нашего правительства...