Ирина Клименко

Настроение дрянь---что делать?

Ответы
Надежда Пискунова

1. посмотреть тупую американскую комедию, типа "Один дома", 2. Оглянуться вокруг и сказать - а у меня не все так плохо как у окружающих!

Юра Насадюг

найти занятие могу посоветовать. это интересная книга. интернет. и хороший фильм. можно просто прогуляться в парке или в лесу

Ирина Клименко

спасибо-уже все хорошо

Татьяна Иванова

Можно сделать 20-30 приседаний или отжиманий, можно включить зажигательную музыку. Настроение обязательно улучшится. Проверь.

Алекс С

если настроение дрянь то выйди на прогулку напиши расписание дней для прогулки.лыжи .пешим .бегом или конным..

Елена Фит

пора занятся йогой, помедитировать!Или сходить на хорошее кино!!!Познакомиться с интересным человеком...и т.д.

Алла Кутузова

Прогуляться по магазинам, чуть обновить гардероб. Ну а вечером с подругой, в клуб ...ну или кафе ...)))

Serega Jakovlev

вариант и не плохой..........спс...

Юлия Тутова

Найти того у кого такое же настроение и строить план по захвату хорошего настроения

Леонид Писанов

сними б ля дь и обыгрывай её в шашки всю ночь- может и поднимешь своё самомнение)

Serega Jakovlev

веселый

Леонид Писанов

Образ мыслей – это волшебный фонарь, в котором глаз человека каждый раз меняет оттенки. Так что с последнего дня какого-нибудь года, когда вы видели всё белым, до первого дня следующего, когда всё покажется вам чёрным, достаточно промежутка в одну ночь)

Тамара Матвеева

Выйди на улицу и прогуляйся, просто не о чем не думая, просто оглядись вокруг.

Наталья Трубицына

Надуть воздушный шарик, написать на нем "плохое настроение" и громко лопнуть.

Са
Сансара

Поздравь девчонок с наступающим, они тебе наулыбаются и будет тибе щастя!)))))

Serega Jakovlev

с наступающим Маша!))

Ирина Чалых

вкусно поесть.....погулять....побыть с любимой...танцевать....да всё что хотите

Людмила Князева

Можно еще поспать... Может, приснится что-то хорошее.

Галина Щербинина

искать саму малость поднять его (хотя бы голубое небо и яркое солнце и т.д.)

Татьяна Жигалова

посмотри в зеркало, улыбнись, 2 раза присядь, опять улыбнись и т.д. и т.п. 😄

Зо
Золото

послушать любимую музыку, понять, что все хорошо и продолжить улыбаться

Марина Жаббарова

подойти к зеркалу и сказать себе же: я тебя люблю- и всё будет прекрасно.

Serega Jakovlev

))))))))))))))))))))))))))

Gertruda Gertruda

Поднять руки вверх, потом резко опустить вниз со словами"А пошло все!!!!"

Serega Jakovlev

и в стену с разбегу...

Gertruda Gertruda

Почему в стену, можно и через.

Serega Jakovlev

как

Радик Радикович

говорят нужно в день обняться с 5 людьми... и настроение поднимется

Артур С.

Судя по смайлам в конце вашего вопроса настроение уже поднялось)))

Владимир Савостьянов

Да говорил же я уже - скушать шоколадку. Ах, да, вы же не барышня...