Раиса Козак

Судя по рекламе на "одноклассниках" в мире существует две глобальные проблемы как похудеть и вылечить геморрой? 😄

Ответы
Дмитрий Лебедев

Не, почему, еще увеличение "хозяйства"... Вам видимо по гендерному признаку такую не суют.

Алекс Венцель

Не такие уж пустяшные проблемы...Все отделения проктологии всегда забиты под завязку...

Th
Theodore

Там такой рекламы уже больше года нет. А насчет геморроя никогда и не было.

Раиса Козак

Возможно у вас,на моей странице, видать,ей очень понравилось)))

Константин Дос

по-твоему, это меньшая проблема, чем какой-то экономический кризис?

Раиса Козак

А что о ней необходимо заявлять во всеуслышание?

Константин Дос

так по меньшей мере есть какой-то шанс эту проблему решить, в отличии от кризиса..