Ма
Машынька

Ну что, дорогие... Почитаем Пространство? 1 вопрос картам Таро... Погнали?)

−2
Ответы · страница 3
Татьяна

Здравствуйте. Вопрос можно?

Ма
Машынька

Да, конечно)

Татьяна

И вы сможете ответить? Что со мной не так? Что происходит?

Ма
Машынька

Посмотрим, как "звучите" сейчас...
В голове крутятся проблемы на уровне нападок, борьбы, необходимости стойко отбиваться. Все это усложняется невозможностью принятия твёрдого решения. Во всем этом есть и положительный момент: вы удерживаете ситуацию, не давая ей обрушиться.
В социуме звучите ярко. Растет мастерство, но не хватает возможности проявлять себя.
Чувства... Там у нас Верховная жирица. Карта тайн и измены. Какие то внезапные изменения (никто не ожидал и вот)
Материя. Земля. Пентакли. Намечается лазейка для выхода из безресурья. Эмоционально это наполняет.
И здоровье ... ну так... бегло... там могут быть проблемы, вызванные чрезмерным увлечением чувственными удовольствиями...
Ну и общее.. Хочется сбросить ношу и уйти куда глаза глядят...
Это общая картина...

Татьяна

Спасибо большое. Но половины не поняла....

Жека

Что меня ждёт до конца года

Ма
Машынька

В какой сфере?

Жека

В личной жизни

*.*

Гоним!!! Привет, Машенька!!!

Ма
Машынька

Ну.. тут уж я не знаю))) Светлее не встретился?... Это грустно...

*.*

Да ладно, я сама виновата. Только я. Маша, ну а у тебя как дела в личной жизни?

Ма
Машынька

Остаюсь верна своему главному мужчине в жизни... )))

*.*

Умница. А я мужчин пока меняю. И знаешь, мне это нравится.

Ма
Машынька

Всему свое время)))

Вадим Пятаков

Какую колоду используешь?

Ма
Машынька

Сейчас золотое таро Арт-Нуво..

Вадим Пятаков

Нуво... Ладно, тогда вопрос: причина застоя в чакрах.

Ма
Машынька

Все не хочу смотреть... Какая-то конкретно? Или нарушен общий энергопоток?

Вадим Пятаков

Общий. Не могу понять, где тормозит.

Ма
Машынька

Через полчаса глянем тогда все...Блоки посмотрим...

Ма
Машынька

Негатив из вне нацеплян и довольно густо на манипуре и анахате. Муладхара с блоками. Свадхистана стабильна. Систему надо чистить однозначно и особое внимание (чистки от воздействий на уровне магических (вольно или невольно сделанных)) это манипура и анахата...

Вера Гудкова

Что ждёт через месяц меня?

Ма
Машынька

Интересно звучите... В царстве людей, в жизни, на материи вроде бы все неплохо по факту, а на душе кошки... Надежды какие-то переворачиваются... Хочется каких-то трансформаций, изменений...
Так.... что в течении месяца.. в каких энергих будете пребывать..
Ого! 3 старших Аркана... Думаю...
Какой-то придуманный эмоциональный плен. Он только в вашей голове. Его не существует реально, но он как рутинный что ли...
Событийно жизнь ставит перед каким то выбором в материальной сфере... Помогать-не помогать? Помогут- не помогут? Что-то такое... И как-то сил не хватает на все это... Но вы продолжаете делать привычное и даже делаете больше, чем могли в принципе, не смотря на недостаток энергии... Обраьтите внимание на детали... Есть скрытые факторы, кторые могут оказаться болезненными... Конкретней не вижу... Слишком много карт навытягивала... В кашу все смешала... Ну.. так вышло... )

Вера Гудкова

Спасибо,Машенька,всё так и есть.

Алексей -------------

Начинай потом расскажешь

Александр

Как на счет меня? Я готов.

Ма
Машынька

Завтра)

Александр

ОК.

Михаил Александров

Не... мне и здесь хорошо

Ва
Валерий

война с Турцией будет?

Ма
Машынька

Ни фа.. Что там за напряг? ... Прям туз жезлов... Это прям дубинкой по башке... Но Маг переворачивается... Потенциал не слабый, но действий не будет.

Алекс С

какие карты уже старо)

Ма
Машынька

Пропустите

Вася Конский

Сколько у меня детей?

Ма
Машынька

Я не умею отвечать на такие вопросы...Выпало 2 восьмерки.. ст аркан 7 и 10-ка мечей...Хм...Но 7 перевертыш.... Не... не могу прочитать... Если логикой .. то можно было бы сказать.. было 8, да один погиб... Сдаюсь... Сову на глобус тянуть не будем! А сколько? Просто интересно бы было это все сложить в картинку хоть какую -то удобоваримую... Две восьмеры... знак бесконечность... Ну все уже собрала))) Так сколько же? ))

Зо
Зоя

Что ждёт меня осенью!

Ма
Машынька

Не получается удержать контроль и мы падаем в 15-ый аркан.. Это соблазны и обслуживание своих условно"пороков"... Потом думаем.. и что с этим делать? Умеренность переворачивает ресурсы... Веселье! Много страсти, изменённое состояние сознания (алкоголь?)... Выставит ли пространство счет за безбашенность? ... а не видно... счетов не вижу... Сплошная любовь...))) А! ну да... королева мечей рядом... Но это потом)))

Фи
Физик

Всё ли будет хорошо?)

Ба
Бастет

Думаешь, они после себя сумки с доллАрами под креслами оставляют?...))))

Фи
Физик

Я просто в качестве их зарплатных счетов укажу свой)

Фи
Физик

Ну, как комп работает знаю, собрать/разобрать могу, программами набить, почистить, вылечить вирусы тоже)

Фи
Физик

Ну да, программист я хреновый)

Фи
Физик

Что?)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Мое предназначение?

Ма
Машынька

Взять на себя ответственность за свою жизнь, обретя энергии Императора. Это Воля, Ответственность, Сила и Власть. Это - Император Жизни. Это потенциал, который открывает все двери. Но по перевернутой смерти вы всячески противитесь наработке этих качеств и остаетесь в неком психоплену, который создали сами. Ваш путь Сердца предполагает обретение огромной силы, способной творить материю и быть абсолютной хозяйкой своей Империи, но вы не берете...
Энергии немного жестковаты. Это янские энергии, но они необходимы для баланса вашей анимы и анимуса, для вашей энергоструктуры, чтобы перейти на более высокий уровень гармонии и внутреннего баланса. Это работа Духа... для возвышения Духа же над материей. Когда мы трансформируем Дух, материя изменяется сама собой.
Вы категорически отвергаете свою мужскую часть, энергии силовика. Вы их загнали в Тень, а они есть. И если их не подавлять, вы будете наделены Силой!

Ма
Машынька

Речь не идет о том, чтобы стать мужественной... Речь идет о том, чтобы разобраться со своим внутренним императором. (Воля, Сила, Власть, Ответственность). Найдите просадку. Дисбаланс женского и мужского. Их надо гармонизировать. Это не связано с гендерными проявлениями в жизни. Это чисто внутренние состояния.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Спасибо! В прследние дни меня законопатило, не могу понять почему

Ма
Машынька

Ну и предназначение, судя по Императору, управлять своей Империей... Сама построила - сама правлю... Но сначала надо исцелить императора.

Ѻлегъ

здравствуй, Анют!!!

Ѻлегъ

это хорошо

Ма
Машынька

У тя новые потоки?))))

Ѻлегъ

вчера началось ... ощущение будто стою возле ж/д и мимо мчится поезд

Ма
Машынька

Как считываешь?

Ѻлегъ

пока никак 🤷‍♂️

Николай

Бред сивой кабылы.

Ма
Машынька

Вас по ходу вежливости не учили... Вот вам учебник.
🖼

Николай

Я прямой человек. Знаете сколько в мире лже учебников,брошур и тд?! И что ,вон Хохлы выпустили сколько книг,что они Великие Укры и они выкопали море. И по Астрологии есть учебник- хотя это не наука( не путайте с астрономией).

Ма
Машынька

Прямота и хамство не есть синонимы. Всего доброго... Ну.. теперь уж как получится.

Наталья Петрова

Что сегодня будет?

Ма
Машынька

Основные энергии этого дня...
Ст арканов нет. День, как день.
Пытаемся уйти от грустных мыслей и эмоций. И довольно успешно. Наслаждаемся стабильностью материальной сферы. Удовлетворенность положением. Идем на работу. Трудимся. Все ровно.

Наталья Петрова

Спасибо!🌷😊

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Погнали) Привет!))

Ан
Анти3Ая

Тащи скорее

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

с лесной земляники...😋

Ан
Анти3Ая

Это вкусно

Ан
Анти3Ая

А Машыньки все нет, эх

Иван 🤴

моя личная жизнь?

Валентина Алтухова

вызывает интерес