Si_Tu_Le_Veux

Когда в товарищах согласия нет, на лад их дело не пойдет?

Ответы · страница 4
Роман Гильгенберг

Их дело не пойдет на лад до той поры пока не будет среди них единой мысли к цели.

Евгений Чебыкин

Ведь каждый себе тянуть будет Речь о товарищах , а не о друзьях . Уловили мысль ?

НЕ
Наталья Елизаренко

если цель одна, то они придут к ней, только дорога без согласия будет длиннее...

Марина Бочкарева

конечно не пойдет.. как только договоряться между собой.. так сразу все пойдет

Сая Исса

не только не пойдет, еще и расстроится, что потом и всех товарищей растеряешь

Олег Диденко

А дело было все по Утру, однажды лебедь раком щуку, не прочитавши Кама-сутру.

Alk_53

вопрос риторический, ибо в наличии разногласий при спорах рождается истина

Сайфутдин Одекниязов

Никогда не при каких условиях не начинать дела с друзьями и родственниками

Karolina .

Берись за то, к чему ты сроден,
Коль хочешь, чтоб в делах успешный был конец.

Владислав Афанасьев

"Весь советский народ идет нагавно... нагавно... кхе! нога в ногу со временем!"

Людмила Ярковская

Однозначно. Должна быть общая цель и принцип- "один за всех, а все за одного"

Сергей (***)

так лебедь раком щуку... - а там посмотрим с чего товарищество начинается! 🙂

Мавджуда Мухамеджанова

конечно. да к тому же если они принадлежат к разным отрядам животного мира

Марданова Гавхар

Надо прийти к какому ни будь мнению, а то получится как лебедь, рак да щука.

Виктория Сахарук

Если подойти к разногласиям с умом, то можно дойти до совместного решения.

Александр Коремин

Рак, лебедь и щука-это как в Украине. У каждого своя стихия и свои интересы.

Nell Yilgis

Рак тянет в облака, рак пятится назад, а щука тянет в воду:)) Н е п о й д е т..)

Наталья Медведская

Однозначно. Крылов еще и неплохим психологом был, раз так верно подметил.

Людмила Миронова

Конечно, так писал известный баснописец. И жизнь это подтверждала не раз.

Алёна Назарова

...и выйдет из него не дело - только мука. (Крылов басня "Лебедь, рак и щука")