Si_Tu_Le_Veux

Когда в товарищах согласия нет, на лад их дело не пойдет?

Ответы · страница 6
Любовь Завгородняя

лучше в одиночку,а собраться потом в месте вот тогда и будут ладушки

Случайное Сов_Падение

..и выйдет из него не дело - только мука! Однажды Лебедь, Рак да Щука...

Кохинор

Вести с поклажей воз взялись. И тем же на Майдане занялись 👿

Леонид Широкий

после распада СССР у нас так и получается Крылов актуален и сегодня

Альбина Мочалова

Да и если есть согласие, потом станут врагами, когда делить начнут.

Светлана Жаксылыкова

А выйдет из него не дело-только мука...Однажды ле бедь,рак да щука...

Евгений Стариков

Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться...

The Nameless =(

Точно,основной принцип политики,жизни общества и человека.Крылов

Александр Румянцев

Без согласья запросто может пойти. А вот единомыслие - губительно.

Александр Румянцев

Евгений Сергеев

Когда среди товарищей затесались деньги, то точно все разладится.

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

надо уметь договариваться и пере договариваться!!!! Организация!!!

Наталья Медведская

по моему и дела то не будет, если такие товарищи, что нет согласия.

Vi
Vip.tata.2012

Тогда надо просто одного избрать начальником и все будет хорошо.

Виктор Федоров

Если дело совместное, то да.... А если дела различные, то отчего же?