Ли
Лидия

Никак не пойму зачем ходить ко всяким гадалкам и возвращать любимых?
Он же ушел, оскорбил тебя, причинил боль. Ведь логичнее позвонить киллеру..?😉

Ответы
Чёрная Кошка

Киллеру?))))) неееее.... слишком просто))))) и дорого..... надо ему в карниз яйцо разбитое запихнуть.... сказать ему :"Адьес, амигос".... и уйти с гордо поднятой головой)))))) а это существо нехай нюхает свою атмосфЭру)))))) которая наиболее точно отражает его внутренний мир))))

Водкин, Но Не Петров.

Вот она, женская жестокость. Если в порыве гнева, мужчина хватает утюг - он бьёт им как он оказался в руке. Если женщина в порыве гнева схватит утюг, она его обязательно перевернёт и ударит острым концом.

Ли
Лидия

не била никогда никого..убить хотела бы))

Водкин, Но Не Петров.

Человек грешен в мыслях своих, сказано в одной известной книге.

Артур Недбайло

Киллер на много дороже чем гадалка ! Это если ушёл, а если сама с дуру выгнала ? Знаю такую. Выгнала мужа в одном костюме, а теперь звонит на работу каждые день - "Вернись !! Я тебе всё прощу !"

Ли
Лидия

Киллер наверняка))

Артур Недбайло

А как же "Вернись !! Я тебе всё прощу !" ???

Ли
Лидия

Это дура же,сами сказали..

Алексей В

Не знаю,не ходил...но и к киллеру это не правильно.Так жизнь его накажет,а так вас!За все этой жизни приходится платить!Рано или поздно...через день или 5 лет-но это происходит всегда!

Ли
Лидия

уже пять лет прошло..как у них там не в курсе..

Алевтина Сазонова

Пусть из окошечка летит он ласточкой, пусть, как Титаник, навсегда идет ко дну. Разбилась лампочка, разбилась лампочка, я позову соседа-новую вверну

Ли
Лидия

Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!🌷

Алевтина Сазонова

Врагу не сдается наш гордый "Варяг"....

Ли
Лидия

точно..

**
*****

Никак не отпустят, так хоть ты помри, уже не получится, насильно мил не будешь, зачем киллер, лучше потратить деньги на себя

Ли
Лидия

Сначала на киллера,потом на себя))

**
*****

На фиг вам он? Вторсырье?

Ли
Лидия

ну да..

Nurzhan Muslimov

Если человек идёт туда значит он очень сильно хочет его вернуть. Их тоже можно понять. Они потеряли близкого им человека.

Ли
Лидия

Это глупо и бессмысленно..

Nurzhan Muslimov

Знаю. Но попробуй переубеди их.

Ли
Лидия

вот и пытаюсь)

Nurzhan Muslimov

И что убедился.

Ли
Лидия

я женщинам пишу здесь..

Nurzhan Muslimov

Ладно.

Владимир Шибнев

Ушёл, не значит оскорбил тебя. Оскорбить могла и ты (так, кстати, чаще и бывает).. И-киллер дороже гадалки и намного

Ли
Лидия

зато вернее))и контрольный в голову😅

Петр Ермаков

Не надо его убивать... Бог не фраер - Он обязательно воздаст ему по делам его... В моей жизни немало бвло тому подта

Дмитрий Федоров

А еще логичнее пожелать найти того, кто устроит не меньше "счастья", чем сделал тот человек вам. И не мараться.

Андрон Шрайбикус

Дайте телефон киллера. После этого не открывайте никому дверь, звоните в отделение полиции каждые полчаса

Ли
Лидия

😱зачем?

Александр Башлыков

НЕ стоит. пусть уходит к сопернице. Стоит вообразить, как та будет страдать, когда он будет уходить от нее

Ан
Ангел

Ты задрожишь от возбужденья.
Ударит кровь в твои виски.
От одного прикосновенья
Набухнут темные соски.

Ан
Ангел

Вдруг перейдет на стон дыханье,
И ты, унять не в силах дрожь,
В порыве страстного желанья
Меня ногами обовьешь!

Ли
Лидия

Красиво

Ан
Ангел

Член заскользит по ягодицам,
Пройдет по бедрам, между ног,
Желая плотью с плотью слиться:
Но нет! Еще не вышел срок!

Ал
Александр

Зачем грех на душу брать. Подлым людям мстить не надо, надо стать счастливым, они сами удавятся.

Ал
Александр

Рад, что помог предотвратить беду. Уверяю, найдется бык , была бы ....

Надежда Из Сибири.

Да пусть живет... Я другого и тебя не хуже как девчонка глупа влюблюсь.... вот так надо сказать.

Ли
Лидия

мы прожили 32 года..

Надежда Из Сибири.

Ну и что...обидно...он,Лида просто козел.

Ли
Лидия

да спокойна уже..всё нормально..переболела..

Надежда Из Сибири.

Обидно...

Ли
Лидия

это да.

Надежда Из Сибири.

Все равно козел!

Ли
Лидия

ну да..

Сергий

Прощайте врагам вашим и молитесь за проклинающих вас!!! Ты простишь и Бог тебя простит!

Сергий

ок

Саша Иванов

Меня милый разлюбил. Позабросил бедную. Лишь на память мне оставил спирохету бледную.

Александр Ипатов

да ни туда ни сюда не надо, к тебе и вернется. Ты хоть курицу то резала, а тут человек.

Ли
Лидия

я же не сама..))

Александр Ипатов

А, ты попробуй)) Непросто это, не надо и думать о таком. не заморачиваемся!

Ли
Лидия

ну и к гадалкам ходить вообще глупо..))А так я просто на него забила и почти забыла..))

Александр Ипатов

МОлодец, особо насчет гадалок да и забивания тоже: чем била напиши, битой, молотком, дубиной, шлангом с песком, валенком с кирпичом, поделись опытом))

Ли
Лидия

На него хрен забила))

Александр Ипатов

Правильно.

Забава Путятишна

читала статью..из-за жалости..жалости к потраченному времени, вложенных усилий..

Ли
Лидия

точно и от обиды

Чеширский Кот

зачем !! он сам себя накажет !! а килер сократит его мучения и на вас их накличет !