*****маргарита *****

бывает так, у кого много денег тот скромный, а у кого их нет , ведет себя как барон!

Ответы
Vi Za Vi

Да разные люди и поведение тоже.Но время меценатов прошло. Евреи под себя гребут,по другому не бывает,а кто то из православных нав что то тихо благотворительствует

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Бывает. ..... только надо заметить, что не у всякого настоящего барона есть деньги)--так что ж, ему теперь вести себя как простолюдину??????🙀

*****маргарита *****

люди, которые выросли в благополучных , обеспеченных семьях, которые получили хорошее воспитание, именно себя так ведут, а остальные как говорят из "грязи в князи "😉

Владимир Никитенко

И то я смотрю,а сколько скромниеов рассекают на гелендвагенах и хаммерах.На всю страну шум идёт.

*****маргарита *****

это единицы, нормальные ведут себя достойно и помогают другим)

Олег Розов

Это так. Кто дома щи лаптем хлебает, в ресторане будет корчить из себя знатока мировой кухни.

Касым Нигматов

Как барон, чаще всего, и ведет себя тот, у кого не было, нет и уже нн будет реальных ДЕНЕГ

Александр

деньги любят тишину это лозунг богатея. а у кого их нет ему что терять и выбражает

Диоген

Это у кого много-то скромный?)))) Вы их ещё незнаете!,.. Этих тихих шизофрэников!)))

Владимир

Увы, это редкое исключение из общих правил, и тому могут быть свои объяснения

*****маргарита *****

скромность украшает человека)

Владимир Разувакин

Очень редко, но бывает.Посмотрите, как отдыхают "новые русские" на курортах

Гордюшка

такие скромняги, что не видно-не слышно, в англии живут))😜

Де
Дед'уктор

Раньше было, сейчас, люди, потихонечку, становятся знающими своё место.

Зацелованный Мухами.

Не скромный а за грош давится. Это не жадность, это образ мысли.

Абырвалг

очень редко...практически один шанс из тысячи и не одной

Александр

Владимир Ефимов

Про Мару Багдасярян и её "друзей" это не скажешь....

Ма
Марат

сказал:::: Абрамович, !!!!!!😂 😂 😂 😂

Ел
Елена

бывает и часто, то же самое и с умом

Евгений Конищев

Бывают их называют блатные нищие.

Валерий Ратников 🇨🇳

у кого много денег, тот жадный.

*****маргарита *****

к сожалению чаще всего так и есть)

Максик Ласковый )

И это так. В чем суть вопроса?

*****маргарита *****

суть в том, что из грязи в князи)