Настя Лукьянова

какие люди вам нравятся?

Ответы · страница 4
Сергей Морозов

Которые могут выслушать меня , но и в тоже время высказать свое мнение

Дайлова Надежда Гомель

открытые- чистые -честные- порядочные - в общем раритет одним словом....

Оксана Степанова

весёлые и счастливые к таким хочется тянутся и таким хочется стать!!!!!

Ел
Елена

знающие свою работу, но таких в своей жизни я встречала только двоих

Ел
Елена

своего нынешнего начальника отдела и еще одного большого начальника, теперь он на вторых ролях

Алёна Малетина

понятно! а кем вы работаете?

Ел
Елена

это не имеет значения для данной беседы

Baxruz Ismayilov

хорошие,добрые,честные,верные,красивые,сладкие,приятные,и веселые)

вв
веселый волк

ну...много...)))посмотрел на твое фото..и вот как то сраже не ответишь))

Ив
Иван

Люди Добрые подайте кто сколько может на бедность нищему на 7 9040568462

Юрий Михайлович Колесник

😒 ....Ну.... Те,что Кука съели,рецептами не делятся,паразитики......

Серж

Уууу всякие я люблю вообще людей))) Особенно людей женского пола))

Виталий Ерохин

честные нормальные спокойные,не говнометы с завышенной оценкой

Марина Панова

Добрые, открытые, умные, без снобизма и с хорошим чувством юмора.

Дайлова Надежда Гомель

открытые-честные-добрые -порядочные-отзывчивые-красивые душой.

Елена Дудзенко

трудолюбивые, искренние и умеющие замечать красоту вокруг себя

Сергей Спартакович

дополнительной информации
Имя:

Фамилия:

E-mail:

Телефон:

Страна:

Валентина Шанаева

Творческие, у которых ценности свободны от какой либо рекламы...

Нина Клименко

Мне нравятся собаки, они верные, А, люди, безусловно, Порядочные

Агасувар Ахмедов

как могут люди не нравится ? Мы все разные и тем жить интереснее

Олег Кругликов

тонкие, так, чтобы даже было трудно отличить барышню от самца.))

Лена Думанська

добрые хорошые приятные и те кто если сказал то значить сделал

Олег Елфимов

Разные-красивые,безобразные.Добрыми должны быть и честными. 🙂