Светлана Вдовиченко

Все магазины вокруг забиты жратвой, а поесть нечего. Все такое отвратительное, разбавленное, нахимиченное, в рот взять страшно. В результате, едим только каши, да и те уже не настоящие. Хлеб, молоко, сыр, масло, мясо, рыба - все искусcтвенное. По-моему, страна близка к голоду... Или, мне одной так кажется???

Ответы · страница 2
Вадим

кажется ) я город променял на деревню и все наладилось

Наталья Полищук

НУ ПРО ГОЛОД ВЫ ПРЕУВЕЛИЧИЛИ. А В ОСТАЛЬНОМ ПРАВЫ.

Aleksander Jakovlev

Неужели все так плохо?! В деревню за продуктами )))

Aleksander Jakovlev

Да уж,как-то все у вас не так. У нас мелкие производители колбас даже к старым рецептам вернулись.Дороже немного,но с мясом. Конкуренция заставляет работать честно )))

Светлана Вдовиченко

Походу, здесь о конкуренции понятия нет. Цены одинаковые, а продукция вся сплошь отвратная.

Aleksander Jakovlev

Пока будут покупать-будут плевать на качество

Светлана Вдовиченко

Вот, я попробовала и больше не покупаю.

Aleksander Jakovlev

Наберется вас 500-1000 и будет качество ))) Удачи!

Елена Збинякова

переходите на вегетарианство и подножный корм!

Светлана Вдовиченко

живу в большом городе. В деревню пока уехать не могу. Не знаешь, что и жрать, чтобы не сдохнуть. пожить еще надо...

Елена Збинякова

я на подоконнике рассаду рощу)

Сергей Алпеев

Поголодать, иногда, для здоровья полезно...)))

Камиль Султангареев

Я сижу на берегу, раков ловлю, на обед!))))

Олег Баздерев

Это называется. импортозамещением.

Светлана Вдовиченко

А конкурент не появится, будьте покойны. ...Или, ему придется бороться и победить всех окружающих. На это в нашей жизни почти никто не способен. Да и невозможно это, потому что люди- подлые. И используют подлые и запрещенные приемы.

Олег Баздерев

У нас пока не совсем как у вас. Выбирать можно. Даже продукты из Тюмени не совсем плохие..Но, все ровно за эти 2 года,качество упала.

Светлана Вдовиченко

Качество падает буквально каждую неделю. Ешь масло сливочное, вроде, ничего, в след.раз покупаешь - один отвратительный маргарин, и так любые продукты.

Олег Баздерев

Там даже не маргарин, а пальмовой масло.

Светлана Вдовиченко

В том то и дело. У меня матери 74 года, глухая. Обследовалась, думала - уши. А, оказалось, все сосуды головы забиты холестерином....

Валерий Дягилев

Всё делается из ГМО, или --эрзац.

Николай Ntv

Не всё плохо, всё как обычно.

Николай Богомазов

Все на огород! Бойкот химии.

Павел Жуков

это называется - зажрались!

Павел Жуков

точно, начинаем ковыряться

Светлана Вдовиченко

Вы считаете, нормально, когда от съеденного кусочка колбасы хочется плеваться полдня. Какое-то гадкое послевкусие, которое долго не проходило, хотя я и пыталась его заесть. Я не прошу кормить меня черной икрой и акульими плавниками. Я хочу есть настоящий хлеб, сыр, молоко

Павел Жуков

купите колбасу подороже и будет вам послевкусие!

Светлана Вдовиченко

Больше уже никакой не хочу. Это раньше было - дорого- значит качественно. Сейчас и эту взаимосвязь нарушили.

Павел Жуков

я дымов покупаю, пока нравится, кефир - домик в деревне, он кислуху напоминает

Аксель Билецкий

Все настоящее, все вкусно

Аксель Билецкий

Та и вам не хворать в вашем нелегком труде

Олег Карельских

Не к голоду-к в миранию

Светлана Вдовиченко

Правильно пишете. Хотя, некоторые несогласны. И пишут, что все прекрасно...

Олег Карельских

Все прекрасно, а какое наследство дадим

Светлана Вдовиченко

Да. Никакого. Наши дети уже гаджетовыми дебилами растут. Потерянные поколения.

Николай Бочкарёв

Вы абсолютно правы.

Светлана Вдовиченко

Спасибо. Некоторые ничего страшного в этом не видят. А я съела кусочек колбасы, потом полдня ходила плевалась - во рту непонятное противное послевкусие. Лучше голодать буду, но такое дерьмо больше в рот не возьму.

Alex Jiffy

не надо о грустном

Alex Jiffy

В воинскую часть приезжает проверяющий. Его принимают, как положено: банька, водка и закуска. В конце трапезы голый проверяющий еле-еле выползает из сауны на улицу, чтобы освежиться. Сзади подходит бродячая собака и начинает старательно вылизывать ему голый зад. Проверяющий (слабеющим голосом): «Это уж чересчур! Это уж чересчур товарищи!».

Светлана Вдовиченко

Спасибо. Смешно. Хотя, если подумать, очень грустно. ...

Alex Jiffy

За мужиком в лесу бежал медведь, голодный, голодный. Мужик уже устаёт, и кричит во весь голос:- Господи, я конечно атеист, и ты давно на меня рукой махнул, но сделай так, чтобы медведь христианином стал. Через минуту мужик уже не слышит грозный рык, обворачивается и видит, медведь стал во весь рост, перекрестился и говорит человеческим голосом, Господи, спасибо тебе за прекрасный и вкусный обед

Светлана Вдовиченко

Спасибо. Это точно смешно. Этот анекдот перекликается с моими мыслями- прежде чем чего-то просить у Бога, сто раз подумай. Не пришлось бы потом жалеть!

Alex Jiffy

))) я желаю вам счастья )))

Simply Todd

Your government doesn't help?

Светлана Вдовиченко

Наше правительство помогает только себе

Виктор Синельников

заменить нечем

Светлана Вдовиченко

Когда сельское хозяйство начнут поднимать по нормальному...

Светлана Вдовиченко

Поменьше помогать всему миру, тогда и техника будет

Виктор Синельников

вздохнем глубоко и забудем

Грачик Карапетян

вы правы

Светлана Вдовиченко

Спасибо. Пока в деревню поехать не могу. НЕ знаю, чем питаться, чтоб завтра не сдохнуть. Еще пожить надо.