Людмила

Муж постоянно критиковал,подруга не выдержала и пошла на тренинг уверенности и привлекательности.В итоге она поняла,что живет не стем мужчиной.А вы умеете не перегибать палку в вопросах критики?

Ответы
Михаил Киранов

Старая история, возможно анекдот. Муж критиковал жену. А она: "давай пройдём по улице, я впереди, ты сзади. И вот они идут и почти все мужчины, после того, как пройдут мимо неё, потом оборачиваются, чтобы посмотреть на неё. А оказалось, что она просто им рожу корчит.

Людмила

😃👍🤝

Сергей К.

Ваш муж постоянно критиковал вашу подругу, она не выдержала и прошла тренинг или пластику у хирурга . В итоге она поняла что живет не с тем и отбыла у вас мужа ? Я все правильно понял ?

Сергей К.

Да откуда же я знаю что они снимали ... они же не рассказывали ... короче рассказываю, что доча мне потом сказала ( маму она тогда боялась ) дочке все понравилось, интересные конкурсы, много походов, классное питание, тетки которые только по английски говорят ( моя мама - бабушка дочки в совершенстве владеет английским и французским,хочешь я тебе потом романтическую историю мамы расскажу ) ... дочка понимает английский немецкий ... не знаю как она на них говорит, но я ушел от темы ... короче они раздевались и делали тренинг голыми,типа гимнастики - возможно их снимали скрытой камерой ..

Людмила

Понятно,работали на наивность детей

Сергей К.

да

Людмила

Хорошего вечера!🤝

Сергей К.

и вам )

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Жена мужу:
- Станешь меня обижать, пойду на курсы "Как стать стервой"!
Муж:
- Преподавателем?

Людмила

👍🌹

Наталья Прекрасная 👸

Да все мы живем с теми просто надо сказать что ты не приемлешь

Наталья Прекрасная 👸

А если не понимают то делать выводы

Warlock

... Не умею.. Но никогда не критикую.. Что увидел . то и сказал..

Warlock

.. Я не опасен.. Меня не учили.. Как любят выражаться .. "Потомственные колдуньи..." Ржу не магу.. !!.. Нужна не только Сил , но и знания.. ...

Людмила

😜 фантазер

Warlock

... Я никогда не фантазирую.. Как и никогда не вру.. Фантазии - это сон.. А слова - это базар ..

Людмила

Ладно,поняла,хорошего вечера

Warlock

...Не всем этот вечер будет хорош....

Оо
Ооооо

Если мужчина критикует, то он не бит свою женщину

Людмила

🌹

Оо
Ооооо

Не любит. Спасибо за цветочек

Жумабике Аблезова

Нельзя перегибать палку, надо работать над собой

Людмила

🌹

Наталья

Проблема была за долго до критики...))

Людмила

🤷‍♀️🌹 Не знаю

Ал
Алексей

Нет не умею, всех критикую

Людмила

Самокритика — это прямой путь к неудовлетворенности собой. Она подталкивает человека к осуждению и непринятию недостатков в других людях.

Ал
Алексей

Самокритика как таковая это хорошо, вопрос в ее мере и качестве.

Людмила

Вы критикуете других людей? Почему возникает желание сказать, что у другого человека проблемы с внешним видом, поведением, манерой общения, взаимоотношениями с близкими и т.д.?
Что внутри нас побуждает желание облить грязью другого человека? Заметить его неидеальность?Если вы прислушаетесь к себе и зададите этот вопрос внутри себя, вы почувствуете дискомфорт. Именно собственный внутренний критик, вызывающий неприятные ощущения внутри, заставляет нас видеть недостатки в других людях.Ведь когда человек чувствует себя не комфортно, ему очень хочется прийти в состояние равновесия. И тогда он начинает смотреть на мир вокруг, искать недостатки в других людях, начинает сравнивать себя с неидеальными людьми и ему становится легче от собственной неидеальности.

Ал
Алексей

Все что вы описали это не мой случай. Вообще я читал психологическую литературу и там писали, что это распространенное заблуждение большинства людей в адрес критиков. Человек постоянно критикующий может делать это не из-за желания облить грязью или оправдать свою слабость, а из любви или как минимум не безразличия к другому человеку или предмету критики. Критика для них это метод сделать жизнь и других людей лучше.
Еще это сильно зависит от мировоззрения человека, у меня вот не стандартное мировоззрение, я не согласен со многим что происходит в мире и что делают люди, при этом мне очень дорог и мир и люди, поэтому я не могу терпеть безразличие, пусть даже его требуют какие-нибудь нормы приличия, мол промолчи, это моветон, не прилично и все в таком духе. Это безразличие для меня = аморальность и предательство собственных идеалов.

Людмила

Внутренний мир человека глубок, многогранен и сложен. У каждого из нас со временем формируется целый комплекс убеждений, установок и представлений.Существует множество видов знаний, которые накапливает человек в процессе изучения мироздания. Житейский опыт позволяет адаптироваться к жизни в обществе, ориентироваться в ней,еще одним важным аспектом мировоззрения являются нормы и ценности. Порой они даже выступают вразрез со здравым смыслом: ради защиты близкого человека, ребенка, многие готовы пожертвовать собой. Люди действуют, опираясь не столько на эмоции или логику, сколько на собственные убеждения и установки.

Максим Jw

Как это типично.

Людмила

🤷‍♀️

Доктор Мотор.

Вообще молчу.

Людмила

Молчание - золото😜

Доктор Мотор.

Истина!

Время И Случай

Опасненько)

Людмила

конечно

Время И Случай

Бывает и наоборот)

Людмила

🤷‍♀️

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

не знаю

Людмила

🤷‍♀️

Семён

Умею ...

Людмила

👍 хорошо!

Семён

🌹🌹🌹

Людмила

Ух ты! Спасибоооо!

Бу
Бумеренг

Тайна

Людмила

Как это?

Бу
Бумеренг

...не выносить сор иза семьи.

Людмила

значит нужно жить в мире и согласии

Людмила

🤝

Светлана Радуга

Умею

Людмила

🌹

Ан
Анти3Ая

Умею

Людмила

🌹

Павел Колосов

😘

Людмила

Это ответ такой?