Виталий Савчук

вам нравится ваша работа?

Ответы
Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да - но зарплата нет -ЖУЛЬЁ ,а не страна - во всей стране нет не одного закона о справедливой оплате за труд.
Вот как работать так нам ,а жрать так другие .-мы уже не в месте. чиновники разделили народ на классы.
и буржуям насрать на планы голодных труженников страны .
В России ,чтоб возвысить москалей им платят за равный труд в несколько раз больше чем в Валдае .
в итоге труд всех людей глубинку России специально обезценен.
Заниженная оплаты за труд , превращают людей в дешовых рабов для обеспечивания благосостояния этой сраной элиты столиц .
Даже сраный бомж там насмехается над высоко квалифицированным рабочим в Валдае.
СМИ сеет и разжигаете вражду, и вы пожнёте вражды плоды.
Безработица,стариков гонят в шею, урезают оплату ,и может быть даже сожрут чтоб не платить пенсию .
Я дежурный электрик 35 лет стаж, 5-й разряд на самом крупном в нашем городе заводе "Юпитер "получаю оклад = 5 000 рублей.
из Википедии Валдайский район
по Всесоюзной переписи населения СССР 1989 года — 32 227 человек
в 2008 году (на 1 января) — 26 886 человек
"Население Новгородской области"
в 1897г= 1 367 022 в 1926г =1 050 604 а в 2013г = 625 855
люди одумайтесь, не позорте землян мне за вас стыдно перед
ими см.( )

Екатерина Броварник

Нет. И не будет мне нравится работа, которая не будет связано с моими интересами, увлечениями. Для меня это не работа, не любимое дело, не успешная карьера , а надобность, необходимость или же безысходность, скука и рутина. Такая работа ничего не принесет, если она противна, кроме как потратит ваше время и сократит вашу дизнь еще больше. Нужно искать себя и свое призвание.

Любовь Лыманова

Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье,
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну, а я… бессмертный пони!

Галина Николаевна Ромашова

Класс! Отлично!Я скопировала себе. Благодарю!

Любовь Лыманова

Пожалуйста! 🙂

Лю
Любовь

Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье,
здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну а я… бессмертный пони!

Вера Попова

знаете,мне вся моя работа может и не нравится,но я её должна делать качественно и честно,даже моё начальство бывшее хоть и не любили меня ,всегда знали что я работаю хорошо,а сейчас тем более я делаю так чтобы в квартирах была вода и тепло -всё что от меня зависит

Мари

Не место красит человека-не зря говорили. Если не нравится,значит не нашли плюсы и не смогли изменить своё отношение к работе или перестроить всё под себя. Фильм 'Королева бензоколонки' - яркий пример тому. Я,например,любила каждую свою работу

Алексей Васильев

Согласен.

Зоя Маркушевская

Да.Мне нравится работа с людьми (в юности закончила колледж культуры и искусств), потом долго работала специалистом по кадрам. Сейчас работаю специалистом по недвижимости - а это опять работа с людьми, постоянное общение...

Владимир Фисенко

Да!!! В любой работе надо находить позитив и пользу, а для этого надо перестать жаловаться и искать плохое в своей работе!!! Надо поменять привычку жаловаться на привычку радоваться!!! Это не просто, но это реально!!!

Меруерт Хайруллаева

Согласно с Вами)

Натали Винник

Как сказать...Раньше очень её любила,а сейчас бумаги задавили - не понимаю,что я делаю.Я пишу отчёты.Бесконечные отчёты.А должна учить детей.Этот ужас ,кстати ,с каждым годом растёт в геометрической прогрессии

Елена Островская

У психиатра:
-Скажите, больной, вам нравится ваша работа?
-ДА, доктор! ОЧЕНЬ!!!!
-А кем вы работаете?
-Я перебираю печенье...
_А ЧЕМ же эта работа интересна???
-Ломаное печенье можно есть...А целое- ЛОМАТЬ....

Tatyana Alshanskaya

Раньше нравилась, только начальники -не очень-то, а теперь совсем не нравится сидение дома и вся эта домашняя кутерьма... так что работайте, а если не устраивает, без сожаления бросайте и ищите новую

Ляззат Кендебайкызы

тяжелый вопрос для меня.. не могу сказать, что не нравится, но..с такой бешеной нагрузкой дел, иногда хочется убежать от всех подальше, в какую то степь, спрятаться так, чтобы никто тебя не нашел 😄

Тамара Хорошева

Очень нравится. Я медсестра 43 года. Уже пенсионерка, пока работаю, но решила осенью уходить, хотя предлагали проучиться снова, для продления сертификата еще на 5 лет. Многих уже сократили.

Чертовка

О да я от нее без ума.... и без денег и без жОниха и без свободного времени.... Я когда выходила за нее замуж думала что по расчету, а когда зарплату получила поняла что нет по любви однако )))

Дм
Дмитрий

В моей работе присутствует элемент творчества,+вижу результат...А ещё я ленивый от природы-приходится вечно выдумывать всякие рожны,чтоб усилий было по-меньше.Вобщем скорее нет,чем да

Анатолий Андриюк

Если точнее выразиться, нравилась, но сейчас я не работаю, И думаю а зачем я влез на этот сайт, который отнимает много драгоценного времени на бесполезную переписку . А как Вы считаете?

Vladimir Petrenko

Да! Я люблю программировать. Еще бы найти конторы где нужны программисты и деньги бы платили. Да вот проблема. В Век информационных технологий хорошие программисты нигде не требуются

Елена Островская

-Скажите, больной, вам нравится ваша работа?
-Да, доктор!!!
-А чем вы занимаетесь?
-Я перебираю печенье...
-И чем же эта работа интересна?!
-Ломаное печенье можно есть, а целое-ломать...

Татьяна Нелюбина

Да. У меня основное высшее образование инженер технолог пищевой промышленности. Я получаю второе высшее образование учусь на психолога и работаю с детьми страдающими аутизмом.

Алексей Васильев

Здорово!!!

Татьяна Нелюбина

Спасибо

Алексей Васильев

Просто молодец!

Татьяна Нелюбина

Вы мне льстите

Алексей Васильев

Я восхищаюсь Вами!!!

Татьяна Нелюбина

Спасибо за восхищение.

Ирина Тряскина

Очень! Работала учителем, завучем, директором школы. директорам загородного детского лагеря, директором Дворца культуры, а сейчас в Храме. Было нелегко. но интересно, потому что