Виталий Савчук

вам нравится ваша работа?

Ответы · страница 12
Вадим Черкас

Очень! Но у меня не работа, а бизнес! Ищу партнеров! Есть интересные люди?

Карлос Сантана

Я делаю все даже если не нравится, это способствует развитию дисциплины

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Издеваешься?Как вообще может нравится работа и тем более работа в рфии?

Надежда Гордиенко

Дело не в том что нравится, а в том что ты нужен людям и приносиш пользу.

Тимурленг

вот если бы за компанию со мной была ты,тогда понравилась бы моя работа

Михаил

ну если бы платили достойно тогда бы нравилась а так никакого интереса

Владимир Гончаров

очень! она приносит радость не только мне, но и тем, с кем я сотруничаю!!!

Борис Коньков

Серёж да отхуячил я уже на этой нравившейся работе....до инвалидности...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Бредятина.В рфии работа нравится не может.Только если ментом поганым.

Сергей Фролов

А как же артисты, политики, бизнесмены?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У бизнесменов не работа,а бизнес-своё дело.Это разные понятия с работой.А политики и артисты в нищей убогой и отсталой пукинской рфии это проститутки власти.Возьми любого пидора,хоть дюжева,хоть цыгановых,машкова,безрукова,мединского,пяскова,путлера и пр.Наглые и лживые поганые шлюхи.

Ол
Олег

ну... не чтоб там ваще всегда... но есть пунктики, от которых я без ума ))))

Нургуль Адаева

Да нравиться,потому что я сидя дома зарабатыю больше чем на госслужбе

Вера Сорокина (Чагина)

Работа не может нравится-если нравится -это уже не работа а увлечение.

Ирина Плешатова

К сожалению нет,потому что раздражают организация труда и начальство

Николай Бодак

вроде бы отсутствие работы не может не нравится но все равно печально

Марина Щерба

нет терпеть не могу одно и тоже каждый день 33 года работаю глав.бухом.

..
.......

Ой!я ее обожаю!расстаться с ней не могу! Как прихожу в 9...так и ухожу в 9

Sandra

Все приходящие новшества - абсолютно нет. Но то, зачем пришла - обожаю!

Анжелика...

да) я только щас обратила внимание у меня муж тоже алексей васильев ))

Ирина Орлова

Я на пенсии и на работу не берут. А свою работу я обожала - бухгалтера.

Ем
Емельян

Уже нет... Надоело зам много лет... Но деньги хорошие.... Вот и держусь ...