Виталий Савчук

вам нравится ваша работа?

Ответы · страница 14
Евгений

Теперешняя - очень! Я пенсионер, одна обязанность - деньги получать

Екатерина Комарова

И на дивонкики перед телевизором лежат )

Евгений

Нет. Дел навалом, но все в основном приятные

Екатерина Комарова

Ну да заслуженный отдых ник

Екатерина Комарова

Никуда торопиться не нужно )

Евгений

🌷 🌹 🌷

Тамаретта

Мне - да! Я бухгалтерю, люблю цыфры и счет, как это ни парадоксально!

Сауле Сагнаева

Когда как, иногда ненавижу, иногда люблю, иногда делаю механически

Ирина Иванова

Нравилась,теперь пенсионерка с большим стажем и мне тоже нравится

Вячеслав Денисов

Нравится, только по тому, что за нее платят....., а так пошла она в......

Александр Шебалин .

Да,т.к работа для меня праздник!А в праздники я никогда не работаю.

Мария Орлова-Ермакова

Нет , вынужденно работаю , потому что надо дорабатывать до пенсии!!

Козловская Светлана

на работу надо идти как на праздник и любая работа будет в радость

Максимус

нееее,чтобы работа нравилась ,она должна доставлять удовольствие

Николай Голишев

Моя работа-это приятный образ жизни, без которого я себя не мыслю.

Олег Зубарев

Да, мне нравится моя работа, хоть я и работаю Слесарем-наладчиком.

Жовто-Блакитні Наші Прапори

Журналисты, е б а н а я срань. (с) Всё о будущей профессии в 3 словах.

Катя Волошина

Кого можно назвать образованным человеком. Сочинение помогите!!!

...magnum...

В любом случае есть масло и икра,которые можно намазать на хлеб!!!

Наташа Кравченко

Я домохозяйка. Но профессию люблю-я преподаватель по фортепиано.

Nina

Да, нравилась (сейчас уже на отдыхе -заслуженном, как говорится)...

Noir Chat

Нравится,я отношусь к тому типу людей которые выбрали ее по душе.

Граф Граф

...Я скорее всего сказал бы важен конечный результат этой работы!

Асия Шарафутдинова

да, я люблю свою работу, но она с каждым годом становится опасней

Елена Жилякова

Я на пенсии, но работаю. Работа требует жертв. Не в прямом смысле.